Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sharpei

Искусственные цветы из шелка! Помогите найти...

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые! Очень понравились в одном салоне искусственные французские цветы из шелка-розы, пионы, ирисы-высокие, очень яркие, отлично сделаны, но готовыми букетами с лишними , на мой взгляд, дополнениями из веток. Видела в других магазинах, но...попроще, что-ли...В Инете нашла только "слова" и сслылки на готовые композиции из Китая-один цветочек или веточка в вазе-совсем не то! У меня есть такой букет в спальне, был куплен очень давно, нужно обновить (постирала :(). И хочется купить не в салоне, где цена складывается сами понимаете-из чего...Может, кто знает ссылки на диллеров или на магазины, продающие поштучно. Буду благодарна!

Увлечения спасают-мои шар-пеи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году абалденный выбор искуственных цветов в МЕТРО. Там, правда не из шелка, а из вуали какойто, но очень красиво, и много веточек с блестками всяких. Я из таких цветов видела композиции в салонах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sharpei, попробуйте посмотреть здесь cсылка, кажется это французские цветы, но цена правда... :-(, хотя очень красиво :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо за ссылку! В магазинах такие композиции еще в 2 раза дороже...

Увлечения спасают-мои шар-пеи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга сама делает цветы. Можете заказать какие угодно, даже из своей ткани (например, под шторы). Вот её сайт.

cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэтрин! Спасибо за ссылку! Только я искала именно вот эти два букета...

Увлечения спасают-мои шар-пеи

pict1_226997.jpg#467#700

pict2_226997.jpg#467#700

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×