Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лаура

ламинат Egger vs Quick step

Рекомендуемые сообщения

посоветуйте, пож-та, какой ламинат предпочесть :)

начиталась, что Alloc слишком шумный...остановилась на этих..есть ли приниципиальная разница между ними: шумность, уход, цена и пр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Egger лучше


не могли объяснить почему?
может быть, еще какой-нить можно посоветовать?
спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
...начиталась, что Alloc слишком шумный...


НЕ может ПРОСТО ТАК компания-производитель ламината "Alloc" давать на свою продукцию ПОЖИЗНЕННУЮ ГАРАНТИЮ... Вы ЭТО можете ПОНЯТЬ!!! ...

...А то,что этот ламинат,якобы "шумный",ЭТО нарушение в ТЕХНОЛОГИИ укладки... потому что у некоторых "укладчиков" ламината "руки растут совершенно НЕ из тех мест,как требуется" и "коэффициентом интелекта Боженька обделил при рождении!"...

...Поэтому и пишут НЕхорошие отзывы о НЕплохом Материале! :(


Нет прекрасной поверхности без ужасной глубины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже отел Аллок, но в итоге выбрал QuickStep 8мм, 32 класс

конечно, Аллок хороший, но для его УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНОЙ укладки нужны мастера, которые однозначно смогут соблюсть технологию...

я в своих мастерах не был на столько уверен... по этому решил, что не хочу потом мучаться с Аллоком и купил чуть проще...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я тоже думаю, что не Alloc плох, а просто укладывать его не умеют...с другой стороны, надо исходить из реалий жизни: раз так сложно и не многие умеют его укладывать, то надо выбрать что-нибудь попроще ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
...с другой стороны, надо исходить из реалий жизни: раз так сложно и не многие умеют его укладывать, то надо выбрать что-нибудь попроще ;-)


Как говорил мой уже покойный дедушка... "Внучек,никогда НЕ ищи легких путей и тогда все будет красиво и правильно!"...

...А я скажу "кто ищет,тот всегда найдет"... и хороших мастеров в том числе! ;-) ...

...С Вашей логикой,блин,можно и "куском линолеума нужного размера" обойтись... нельзя же так! :-( ...любая красота требует жертв! :-)


Нет прекрасной поверхности без ужасной глубины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...С Вашей логикой,блин,можно и "куском линолеума нужного размера" обойтись... нельзя же так! :-( ...любая красота требует жертв! :-)

стоит ли того Alloc? :)

если можно найти другой не хуже :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×