Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zverz

вопрос по стоимости ремонта

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.

Вопрос такой: сколько стоит ремонт на 56 кв.метров, примерно хотя бы, вариант эконом, без прибамбасов...

понимаю, что глупый вопрос, но примерно в какую цену можно уложиться

считаем так, что в квартире нет ничего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот эконом не знаю сколько стоит, а экономичный дизайнерский интерьер - приблизительно 600-700 дол. за кв.м. за все-все...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший ремонт под ключ мы делали за 100 долларов за кв. метр. Это за работу. Если хотите, могу телефон в "личку" скинуть. Если нужна дополнительная, подробная информация, могу поделиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Хороший ремонт под ключ мы делали за 100 долларов за кв. метр. Это за работу. Если хотите, могу телефон в "личку" скинуть. Если нужна дополнительная, подробная информация, могу поделиться.

Сколько лет назад это было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этим летом я делала ремонт по цене 120 долларов за м2. Это за все-все работы (ну, кроме батарей и окон, конечно). Материалы закупали сами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне летом сделали ремонт в новостройке за 175 тыс.руб. Меняла батереи, допроводила эл.розетки, связь, комп. и TV, монтировали теплые полы. Отделка обои, плитка, ламинат.

Делали молдаване. Ляпов много, сама виновата, не досмотрела, не было времени. Как сказал знакомый, сам делающий ремонты (только в другом ценовом диапазоне), у меня хороший эконом.ремонт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Хороший ремонт под ключ мы делали за 100 долларов за кв. метр. Это за работу. Если хотите, могу телефон в "личку" скинуть. Если нужна дополнительная, подробная информация, могу поделиться.

Сколько лет назад это было?

Год назад

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас трёхкомнатная квартира в Мытищах, на улице Юбилейной. Дом монолитный. Купили квартиру у Главмосстроя. Качество строительства оставляет желать лучшего, стены сильно завалены были. Выравнивали их по маякам, местами приходилось штукатурку по 7 см. накладывать, чтоб идеально выровнять стены. Вот, уже прошел целый год, а ремонт, как буд-то вчера сделан, ничего не потрескалось и не обвалилось. Ребята очень аккуратны и педантичны. Приезжал каждый день, проверял качество работ, благо совсем недалеко снимал квартиру. Ремонт сделали полностью по ключ, стены ровняли по маякам, углы идеально ровные по 90 град. Обои клеили - швы вообще не видно. Двери межкомнатные поставили, закрываются чётко! Электрика, сантехника, короче, всё сделали! Мы очень остались довольны. Они повесили даже люстры и карнизы, помыли окна и полы. За дополнительную плату собрали кухню. За ремонт отдали 7 тыс. зелёных, т.е по 100 доларов за квадратный метр. Квартиру сделали за 3 месяца. Начали 5 мая, сдали 31 августа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ляпы... Завалили несколько углов, правда они закрыты мебелью и это не видно. При эл.освещении видно, что стена под наличниками горизонтальными волнами (наличники тень бросают, но видно только под определенным углом). На кухне сложная плитка разных размеров, так расстояние между плиткой выдержано, но уровень в некоторых местах плавает. Да много всякого, может и мелочи, только я о них знаю и вижу. А про "хороший ремонт" - это не я сказала, а знакомый. Дескать, за такие деньги ты слишком много хочешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×