Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lar

Дизайн офиса

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Наша компания будет переезжать в новый офис. Но сперва там необходимо сделать ремонт. Дизайнеры уже предложили свое видение, офис будет сделан в неординарном, но не кричащем стиле. Сейчас мы выбираем мебель. Хотелось бы что-нибудь нескучное и одновременно сдержанное. Господа дизайнеры, можете порекомендовать такое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть одно негласное правило, если проект начал вести один дизайнер (группа дизайнеров), то очень желательно, что бы этот же дизайнер (группа) и закончила этот проект...

Обычно дизайнеры не любят работать на фоне чужих уже утверждённых идей, т.к. у каждого дизайнера есть своё вИдение интерьера и порой взгляды расходятся.

Так что Вам лучше обратиться к тем дизайнерам , которые предлагали концепцию интерьера…

----------------------------

Работы на oladesign.narod.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, конечно же, с нами работает одна хорошая дизайнерская студия. Они порекомендовали мебель для офиса компании Narbutas, довольно интересную линейку Активити. Просто хотелось услышать мнение других относительно подбора мебели в офис, руководствоваться не только дизайном, но и практичностью и удобством. На работе же проводим треть своего времени!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сказать только по мебели. Мне очень нравится эта фирма. Лично я сейчас как раз сижу на кресле ф.Нарбутас. cсылка Очень удобное

Когда нибудь, когда заработаю, наверное, куплю в офис мебель Narbutas

Сообщение было изменено автором Ср Окт 31, 2007 13:29.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Могу сказать только по мебели. Мне очень нравится эта фирма. Лично я сейчас как раз сижу на кресле ф.Нарбутас. cсылка Очень удобное
Когда нибудь, когда заработаю, наверное, куплю в офис мебель Narbutas
Сообщение было изменено автором Ср Окт 31, 2007 13:29.


Спасибо! Когда я увидел эту мебель, понял, что мои дизайнеры - молодцы, плохого не посоветуют. Действительно, очень стильная и удобная мебель. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×