Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

0slik

Циркуляция , очистка и ионизация воздуха.

Рекомендуемые сообщения

Параллельно открываю новую тему. Если в доме появился стеклопакет, должна быть и вентиляция. Ибо будет конденсат и как его называют «газ радон». Как быть, хочу чистый, ионизированный воздух, да ещё что бы и циркуляция в квартире, между комнатой, кухней, туалетом и прихожей была хорошая ! Вроде читал , что есть какие то воздушные ресиверы … ?!

Для того , что бы воздух таким становился на этапе улица -> квартира, можно поставить кондиционер, а если аналоги ??, что –то типа оконной установки , или настенной, которая вбирает , очищает воздух ?! На уровне напольного отдельно увлажнителя + ионизатора не практично. Хочется, что нить похожее на промышленную систему, универсальную. Должна подходить по критериям: маленькие габариты, функции циркуляция внутри квартиры, очистка воздуха, ионизация. Что бы ночь сказкой казалось :)

Опустите меня на землю, скажите , что такое только в моих снах в душной квартире :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вентилятор

cсылка

Ионизатор

cсылка

Увлажнитель

cсылка

Вот по отдельности , то что я имел в виду, если убрать Вентилятор , то эти две вещи теряют эффективность, вернее КПД падает.

Вопрос, если универсальные системы, которые можно замуровать за стенку, периодически меняя фильтры и доливая воду, а самом наслаждаться чистым , влажным воздухом в каждом углу квартиры ?!

И так ли это все на самом деле , как я себе представляю в голове, или вентилятор , прокачивая влажный воздух по гибким трубам над комнатой , прихожей , кухней, будет на выходе приобретать первозданную сухость ?!

Как эта рубрика называется, кто нить заморачивался , как я или у меня такая больная фантазия одного ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×