Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

-Julia-

Советуюсь - кухни "Экомебель"

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, плиз, кто заказывал кухни в Экомебели, довольны Вы сервисом и качеством самой кухни?

Думаю заказать в салоне при фабрике в Дубне, но точно не определились. Может что другое порекомендуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хорошо, что Вы спросили, мне как раз не с кем поделиться. Заказала в Экомебели кухню аж 26 июля. Кухня до сих пор недособрана - сейчас жду, когда привезут колокол для вытяжки, который испортили сборщики, а до того:

- не привезли заказанную и оплаченную вытяжку, оказалось, что она не подходит(!!!), хотя предложили ее сами;

- привезли сломанный бортик - меняли 3 недели;

- сборщики - хамло, кроме рекламационной бригады;

- про качество кухни ничего не могу сказать пока не пришлось использовать.

Начала писать, и поняла, что нет у меня сил больше снова все это переживать. Единственное, в чем я вижу преимущество Экомебели, корпуса из массива. Если Вы не планируете брать корпуса из массива, то подумайте хорошо. Хотя я не слышала, чтобы у кого-нибудь кухню привезли и собрали без проблем. Даже очень дорогую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже про нормальный сервис не слышала, опросила всех знакомых. Уже на многое проще смотрю :-(, но не хотелось бы уж совсем "попасть" за совои же деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну "совсем" не попадете с Экомебелью. У них все-таки производство, не однодневка какая-то. И в салоне в Дубне разговаривать легче, чем в Москве. Я тут уже описывала , как настойчиво добивалась, чтобы мне буфет сделали, который мне понравился очень. В Дубне очень приятная руководительница салона, Галина Григорьевна, по-моему. Но вот менеджера Клюеву я Вам посоветую обходить стороной. Если Вы тему "про фартук и мучения" не читали, то почитайте, там подробно очень про кухню из Экомебели, да и результат уже есть с фото - красота неземная. Кухня, кстати, как у меня. "Элина" называется.

Сообщение было изменено автором Вт Окт 30, 2007 22:32.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родители пользуются третий год. По раковиной, там где тумба под мусорное ведро стал слоиться (отходить) ламинат столешницы. Само дерево подрассохлось - центральное отопление дает себя знать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы заказывали кухню в стиле кантри у них в салоне в ТЦ Румянцево,менеджер там мировая ,не та которая молоденькая,а постарше,все расскажет-покажет (там кстати стоит буфет, красоты невероятной,для поклонников прованса),все посчитает,сидела с нами 4! часа,рисовала

заказ должны были привезти 10 марта,но позвонили за 2 дня и сказали,что привезут 11 марта,не обманули,действительно привезли,даже по времени опоздали всего на 15 минут

насчет сборщиков не знаю,муж сам собирает,кризис понимаешь,денег лишних нет,но все до последнего винтика привезли и все в порядке

насчет столешницы тоже не скажу,т.к. выкладываем ее из плитки,а не взяли готовую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родители пользуются третий год. По раковиной, там где тумба под мусорное ведро стал слоиться (отходить) ламинат столешницы. Само дерево подрассохлось - центральное отопление дает себя знать.

про столешницы (к счастью или нет) это не к кухонщикам. Это скорее их руководство на поставщиках экономит. А вообще столешницу лучше отдельно заказывать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×