Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dames

Согласуют ли такую перепланировку, 3-х комнатнух в 2-х?

Рекомендуемые сообщения

Планирую приобрести маленьку 3-х комнатную квартиру(60 метров), для переделки ее в 2-х. Вот примерный план переделки я набросал внизу(несущие трогаться не будут) и возникли вопросы, смогу ли я ее узаконить, т.к. есть пару вопросов:

1. При удалении смежности комнат, жилая площадь большой комнаты становиться меньше, что делать с этим?

2. Планирую сносить стенку между кухней и комнатой,согласуемо ли это? Вроде как уменьшение жилой площади.

3. Вход на кужню не из коридора, что с этим делать?

4. И что делать с кусочком между новым туалетом и кухней, вроде часть кухни присоединять к туалету нельзя, мне впринципе и не надо, могу эту пустоту просто со стороны кухни отгородить и оставить там пустоту, или как тут поступить???

pict1_225741.JPG#481#480

pict2_225741.JPG#489#480

pict3_225741.JPG#555#480

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы собственник квартиры, то все согласуемо. Уменьшаемая комната должна быть не менее 9 кв.м. Насчет кусочка от туалета вы правильно сообразили - если под вами чужая кухня, могут не разрешить. Можно, чтоб не оставлять пустоту, сделать стенной шкафчик со стороны санузла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо!

Надо мне еще уточнить насчет собственности, т.к. там 30 процентов стоимости кредитные деньги, не против ли они.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это ипотека, то потребуется письменное согласие банка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×