Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ДианаС

Не работает поиск... Снова про полиуретановые плинтуса.

Рекомендуемые сообщения

Кто делал такие напольные плинтуса? Можно ли их применить с паркетом? Когда и чем их окрашивать? Опыт эксплуатации? Ну ни у кого из знакомых нет таких плинтусов... Ничего про них не знаю, но нравится, как они выглядят. И еще, может посоветуете, кого из производителей предпочесть? (профиль у большинства очень похож) Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домой покупал плинтуса из натурального дерева(сосна наверное), заколеровал как надо, лачком сверху яхтным прошелся, КРАСОТА ! (дешево и сердито).

Видео-инструкция на cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Домой покупал плинтуса из натурального дерева(сосна наверное), заколеровал как надо, лачком сверху яхтным прошелся, КРАСОТА ! (дешево и сердито).
Видео-инструкция на cсылка


По ссылке - монтаж реечного потолка :(
И, вроде, автор спрашивал про полиуретановые а не деревянные плинтуса? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да действительно, не туда написал. Просто хотел что б человек недорого и качественно(а главное экологично) сделал данный фрагмент ремонта. Хотя понятия у всех разные. А ссылка действительно на монтаж реечных потолков, может кому пригодится(она у меня в профиле-подпись, надо убрать...,а то в заблуждение вводит.) Не судите строго - это мои первые сообщения на этом форуме. ;-)

Сообщение было изменено модератором Вт Ноя 27, 2007 13:28.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полеуретан красят почти-что любой краской. Наводят любую фактуру, делают любую имитацию. Если в процессе эксплуатации ободрали, то можно подкрасить, если предусмотрительно оставили краску. Если пнули посильнее, то шпатлюеете и опять же подкрашиваете. Если ободрали деревянный плинтус, то то же самое, его придётся подкрасить, при сильно повреждении подшпатлевать. Так что большой разницы при эксплуатации я не вижу.

Кстати, экологичность дерева под яхт лаком под большим вопросом, да и сосна не к любой отделке подойдёт.

Работать надо над образом, что б безобразие не получалось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×