Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

janny

и снова раскладка плитки...

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!! Придётся всё-таки заводить отдельную тему, а то ответов не дождалась......

Посмотрите пожалуйста незамылиным взглядом и помогите с раскладкой и, если можно и с визуализацией... ну пожалуйста.......Я пробовала в китчен дроуинг, но почему-то не визуализируется......Изрисовала уже столько листочков, а целостной картины не вижу..

есть вот эта плитка

cсылка

Fantasy Blanco( белая)

плитка облицовочная 20x40

Fantasy Verde

плитка облицовочная 20x40 ( зелёная)

Fantasy Azul (голубая)- но возможно это уже лишнее, склоняюсь к зелёной

Decor Fantasy Azul

декор 20x40

Cenefa Fantasy Azul

бордюр 5x40

Gala Verde

плитка напольная 33,3x33,3

и само помещение, правда качество оставляет желать лучшего...видно плохо

Попробую описать...

Проём 70см, дверь 60см, налево от двери 25см, стена 185см-на ней полотенцесушитель 60х80см,( стояк в конце этой стены,за стеной в туалете), стена 185 см -к ней ванна 170х85, оставшиеся 15 см полочка..., далее стена 204 см в конце которой выступ 12х73( это несущая балка) на этом выступе зеркало, под ним столешница с накладной раковиной,столешница до ванной, в образовавшейся нише-полочки( возможно стеклянные), затем стена 100 см и 70 см- образуют нишу для колонны со стиральной машинкой, сушилкой и воонагревателем, стена 172 см, затем под наклоном до двери-41 см... Дверь высотой 210см, высота потолков 270-280см... Надеюсь понятно написала.... Жду советов...

спасибо...

pict1_225688.jpg#250#187

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может я спрашиваю не так :(, или объясняю непонятно.. не знаю......... Может тогда хоть посоветуете не по поводу раскладки, а на счё того что лучше- столешница с накладной раковиной, или готовая подвесная тумба с выдвигающимися ящиками и встроенной раковиной? а то для другого шкафа места нет, а фен и многое другое куда-то положить надо... Если тумба, то к тому же выступу она будет ставится длиной 70 см, а что тогда между ванной и этой раковиной? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×