Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Янат

Купить участок

Рекомендуемые сообщения

Помогите!!! :(Хотим купить участок 10-12 соток по Рязанскому направлению ,но смотриш газету из рук в руки там такие цены откуда они их берут , подскажите сколько сейчас стоит такой участок с светом, водой и газом ,можно без газа.

сколько стоит участок 12 соток

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опишите поподробней, что именно вы ищете, где по Рязанскому направлению в Люберцах или Луховицах, за какие деньги? Какие цены в из рук в руки вас удивили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опишите поподробней, что именно вы ищете, где по Рязанскому направлению в Люберцах или Луховицах, за какие деньги? Какие цены в из рук в руки вас удивили?

Мы ищем участок 100-120 км от МКАД не меньше 10 соток до 200 т р

сколько стоит участок 12 соток

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, цена более чем реальная. У меня, к сожалению, участок поближе и размером поменьше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где у вас участок, и какие там комуникации, сколько стоят у вас участки ,и есть ли свободные ???

сколько стоит участок 12 соток

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня участок 8 соток между Бронницами и Домодедово, газа нет, эл-во и летний водопровод. По из рук в руки, там продают по 1,5 т.долл. за сотку, я бы отдал за 1 т. Я советовался с риэлторами и мне сказали, что эти цены реальные (1 т. за сотку они предлагали мне, а всё, что выше - их), но проблема в сложном оформлении. Мне предложили самому подготовить межевое дело и т.д. и сказали, что в таком случае мне обойдётся это в 10000 руб., или заплатить им 50000 руб. они подготовят все документы сами. Пока документы не готовы предложили взять паузу до весны, весной, обычно, цены выше и продать проще, и решить вопрос с документами. Мне заниматься этим некогда. Участок этот не нужен. Платить 50000 р. просто за бумажки тоже неохота. Вот такая ситуация, если у кого из ваших знакомых есть интерес - пожалуйста, пусть обращаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

агде участок в садовом товариществе или в деревне можно сторится или нет

сколько стоит участок 12 соток

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Участок в садовом товариществе, на краю деревни (ПМЖ по-моему не предусмотрено, хотя зарегистрироваться в садовом доме, по-моему, сейчас можно). Строится никто не запрещает. Насчёт 12 соток - надо искать два смежных участка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тут посоветовались и решили что пусть участок будет помньше соток 8 но поближе 70-90 км но обязательно в деревне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Помогите!!! :(Хотим купить участок 10-12 соток по Рязанскому направлению ,но смотриш газету из рук в руки там такие цены откуда они их берут , подскажите сколько сейчас стоит такой участок с светом, водой и газом ,можно без газа.
сколько стоит участок 12 соток

мы искали через газету "Недвижимость и Цены Экспресс".
это приложение кажется ежедневное к дорогищему журналу "недвижимость и цены", стоит рублей 10-15.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×