Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Надюшика

плитка в ванну, творческие люди отзовитесь

Рекомендуемые сообщения

Девочки, прямо замучилась вся :(, помогите плиз. Привезли домой плитку http://www.kerama-marazzi.ru/index.php?catalogue&sid=434# Все цвета в РАВНЫХ количествах, кроме розового, т.е. 4 цвета, и в полосочку та что посветлее для декора. Ванна небольшая 1,70 на 1,86. Сначала представлялось все так веселенько (вся ванна как на пано на картинке в интерьере), просто вразнобой наклеим и все красиво, в полосочку тоже вроде в хаотичном порядке разместим. Вроде всем все понравилось, а когда привезли, как то сомнения начали мучать :(, не слишом ли ярковато, хотя плитка нежных оттенков. Стала рисовать по клеточкам, ничего не получается, ну не творческая я личность. Помогите пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 цвета для маленькой ванной + декор. это сильно.

мне понравились варианты №5 и №6. Но это однозначно ярко, дык и коллекция у Вас африканская.

к этим цветам еще добавится цвет сантехники, мебели и занавески.

Это детская ванная?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, не детская :-(. вся сантехника белая, наверное и шторки и аксесуары придется нейтральные покупать. а пр варианты, мне сейчас тоже нравятся 4 и 5, но плитка закуплена в равных частях, денег впритык, и докупать нет вохможности. Вобщем вот так мы попали. Теперь из всего этого африканского чуда, надо сделать действительно чудо, вот и ломаю голову.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
...Сначала представлялось все так веселенько (вся ванна как на пано на картинке в интерьере), просто вразнобой наклеим и все красиво, в полосочку тоже вроде в хаотичном порядке разместим. Вроде всем все понравилось, а когда привезли, как то сомнения начали мучать...


...Я вот все думаю,а Вы случайно НЕ очередная "жертва" компьютерной программы "Domus 3D" ?! ...
...Если кто НЕ в курсе,с помощью этой программы в "керамовских" торговых точках совершенно БЕСПЛАТНО оказывают такую услугу... "медвежью" услугу :) ...как показ "красивых картинок" на дисплее монитора с изображениями БУДУЩЕЙ "ванной" комнаты... /"дизайн-проектом" ЭТО назвать у меня язык НЕ поворачивается/ ...своим чересчур "доверчивым" клиентам! ...

...С какой целью?! ...Я отвечу! Увеличение продаж и... ПРО-ДА-ЖУ ОСТАТКОВ! И только! ...

...А сейчас "несколько слов",взятых из интервью с директором фирменного салона "KERAMA MARAZZI" в г.Тамбове,успешной бизнес-леди Надежды Ивановой. ..."Очень важный момент-продажа остатков.И здесь программа Domus 3D-настоящая "палочка-выручалочка".Когда покупатель еще не сориентировался с выбором,я прежде всего смотрю наличие на складе,потом остатки и,исходя из этого,делаю предложение.Допустим,осталось у меня несколько штук плитки из коллекции,которую мы решили распродать и некое ограниченное количество декорации.Я закладываю в проект ровно столько,сколько осталось.То же касается и разнотона.То есть то,что раньше считалось издержками в продаже плитки (остатки и разнотон) с программой Domus 3D не является проблемой.Это очень важно,на мой взгляд."...

...Думаю,этого будет достаточно! ...Комментарии излишни!



Нет прекрасной поверхности без ужасной глубины.
Сообщение было изменено автором Вс Окт 28, 2007 01:31.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×