Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LavMi

Эклектика или все-таки безвкусица? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Просто сочетание венге- дуб такое избитое,что,боюсь, вам нечем будет поразить ваших гостей :-)Какие варианты есть этого состаренного прованса и почему только светлый?

учитывая интерьер и желание только деревянной кухни - вариантов остается не много :(( Коричневую кухню в классическом исполнении не хочу, тошно. А что остается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вам не нравится кухня Claw?Посмотрите тему про кухни.А деревянные фасады типа экран(модерн) вроде разных типов есть.А ясень вам не нравится?К такой плитке нужно очень сдержанное и элегантное решение.Может,что то в колониальном стиле

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

учитывая интерьер и желание только деревянной кухни - вариантов остается не много :(( Коричневую кухню в классическом исполнении не хочу, тошно. А что остается?


Очень интересно смотрятся такого цвета фасады состаренного дерева.
(была где-то картинка с более близкого расстояния). И плитка тут была бы уместна с той выбранной Вами зеленцой. :(

pict1_225730.jpeg#448#314

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будете делать венге, то, мне кажется, с беленым дубом лучше не комбинировать. Кухня от этого потеряет. Не солидно как-то :-).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Кухня, мебель выбрано в глобалмебели (кстати никто не сталкивался с компанией? подкупают предельно низкие цены и отсутствие салонов. Есть только фабрика и продажи через нет)

cсылка
Цвет с ссылки, проект несколько отличается


LavMi
Меня смутило название композиции, которую Вы увидели на сайте глобалмебели - Эльба и Кортина, это название моделей кухни фабрики Smile

cсылка
cсылка

Либо где-то плагиат, либо кто-то посредник :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от сочетания венге-белёный дуб отказалась.... Тепрь 2 варианта..-Оранжевый или полностью венге... Кухня не изолирована, а единое пространство- кухня-столовая- гостинная.. Двери белёный дуб,пол паркетная доска под маслом приближённая к белёному дубу... Дилема............... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А вам не нравится кухня Claw?Посмотрите тему про кухни.А деревянные фасады типа экран(модерн) вроде разных типов есть.А ясень вам не нравится?К такой плитке нужно очень сдержанное и элегантное решение.Может,что то в колониальном стиле


Тут темок про кухни великое множество, не ткнете меня носом в эту самую Claw??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Кухня, мебель выбрано в глобалмебели (кстати никто не сталкивался с компанией? подкупают предельно низкие цены и отсутствие салонов. Есть только фабрика и продажи через нет)

cсылка
Цвет с ссылки, проект несколько отличается


LavMi
Меня смутило название композиции, которую Вы увидели на сайте глобалмебели - Эльба и Кортина, это название моделей кухни фабрики Smile

cсылка
cсылка

Либо где-то плагиат, либо кто-то посредник :)






Спасибо за ссылку, действительно есть ощущение что это одна и та же мебель. Интересно кто первоисточник?) А еще меня смущает что кухню мне готовы состряпать за буквально 14 дней. Как-то это не серьезно на мой взгляд, или я не права, как думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×