Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

CHVOROST

Прикроватные тумбы не хочу,а что вместо...?

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане помогите подобрать то ,что можно "приставить к кровати".Просто тумбу не хочу- очень грамоздко.Не могу придумать что.Помогите идеями.Буду признательна.Кровать прицепила.

Сообщение было изменено автором Чт Окт 25, 2007 23 :(8.

Сообщение было изменено автором Чт Окт 25, 2007 23:12.

pict1_225063.jpg#448#336

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне восточные столики нравятся сильно,ажурные такие, но не знаю подойдёт ли вам по общей стилистике помещения..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

что можно "приставить к кровати".


"Приставить" можно что угодно ;-), покажите всю комнату , её стиль. Если определенного стиля нет, то какой хотелось бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стиль спокойный,сдержанный.Кое что из ИКЕА.Кресло и комод.Хотя не могу себя назвать любительницей ИКЕА. Икеа скорее для возможности поменять мелкую мебель и текстиль -поменять стиль.

:(

Сообщение было изменено автором Пт Окт 26, 2007 00:15.

pict1_225084.JPG#250#250

pict2_225084.JPG#250#250

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно просто полочки сделать на том урочне каком удобно. Например в тон к длинному комоду или самого каркаса кровати

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CHVOROST, а зачем еще какие-то тумбы? У Вас очень симпатичная кровать и ее боковинки-полочки как раз и служат прикроватными тумбами :-) Я бы не стала ничего дополнительно ставить - будет слишком громоздко, к тому же такая кровать требует вокруг себя пространства, иначе, заставленная мебелью, просто потеряется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полочки -тумбочки я не делала(первое фото) .Они мне не понравились,хотя наверное надо было сделать :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Полочки -тумбочки я не делала(первое фото) .Они мне не понравились,хотя наверное надо было сделать :(

А их можно сделать сейчас? Или это трудно в плане - нужно отдельно дозаказывать? Мне кажется, с ними лучше всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×