Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tatlim251

Российские двери - какие выбрать? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Видела и даже облизывалась на них, очень достойные двери. Но они не влезли в мой бюджет. На Нахимовском, там же и Краснодеревщик продается. У них на сайте есть же все координаты.
Ольга

Съездил на нахимовский, посмотрел ассортимент. Рассказываю.
Отбросил "недорогие" ценой 1500-2500 Евро со скидкой, посмотрел Краснодеревщика, Мастер-Вуд, и пр.пр.пр.пр.
Скажу честно, не понравились.... не знаю, на уровне интуитивного восприятия - СОВОК! Шпон торчит, "доски" сбиты не ровно, наличники не подогнаны. Если они на демонстрацию такие выставляют, то что говорить про установку! (я так думаю)
А вот ОЧЕНЬ понравились вот такие двери:

1. ONDA lungo 2b1v Alu
cсылка
2. INFINITY 01AP
cсылка

Они (сугубо личное мнение) и смотрятся классно и прикасаться к ним одно удовольствие.
А главное, обе эти двери в ПЕРВОМ ПРИБЛИЖЕНИИ одной ценовой категории с теми же российско-германскими (если посчитать полную стоимость). INFINITY чуть по-дороже.
На 99% куплю ONDA. И цвет классный, типа графита, мне подходит, а то все с ума по-сходили с эти венге. И исполнение на высоком уровне.

С уважением,
Александр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто что посоветует насчёт второй входной двери???

сег видела бюджетные двери Рыбинского производства

они с сотовым наполнением но выглядят красиво некоторые классические модели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цветовые решения предлагаемых дверей ОЧЕНЬ скучны-всего 5-6 цветовых гамм:венге,орех,красное дерево,дуб,белёный дуб,металлик

и всё!

это очень скучно!

никто не пробовал купить дверь грунтованную и покрасить её в нужный цвет?

:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×