Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ketrin

спальня в восточном стиле - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

можно немного уточнить, что именно Вы под Востоком в данном случае понимаете?хотя , судя по картинкам, что-то пакистанско-нидийское??? Т.Е. сочное, яркое, резное?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восток у меня - персидско-арабский :) Но с уклоном в бирюзу и золото, а не в красный. Надеюсь, что будет сочное, но не очень пестрое, т.к. все-таки спальня - место отдыха. Резьбу очень хочу в декоре. Надеюсь, что удастся подобрать что-то подходящее.

Бабочка - просто прелесть! Как раз моя "палитра" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэтрин, а Вы резьбу куда хотите? Я вот тоже хочу резьбу заказать. Только никак не могу найти фирму, которая могла бы это осуществить. Если найдете - поделитесь информацией, хорошо?

Мы, правда, все равно раньше следующей весны, скорее всего, резьбу заказывать не будем.

PS Привезут шторы (они у меня полосато-бирюзовые) - выложу фотки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу с резьбой сделать тумбочки прикроватные и рамы для двух зеркал. Еще не искала. Думаю, что тоже не раньше весны это понадобится.

Если не получится с резьбой, то сделаю, наверное, роспись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'> Я вот тоже хочу резьбу заказать. Только никак не могу найти фирму, которая могла бы это осуществить. Если найдете - поделитесь информацией, хорошо?

</div> Буква, посмотрите здесь: www.grandecor.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не совсем восточный стиль... он более азиатский... а точнее имеет определенную религиозную направленность

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Очень хочется спальню оформиль в восточном стиле. Точнее, даже ближневосточном, персидско-турецком. Такая сказка из тысячи и одной ночи...

Но муж категорически против любых оттенков красного в спальне. Хочет, чтобы пастельные, нейтральные тона были.

Подскажите, пожалуйста, как можно эти две идеи объединить :(

А почему Вы решили что в восточном стиле именно красныее оттенки должны быть? :-) В восточном стыле главное узор. и чтобы были восточные ковры! многоко ковров! :-) а цветовую гамму ковров можете заказать любую, но оставить восточный узор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему давнишнюю подняли, наверное, для автора не актуальную уже. Но решила все-таки написать несколько строчек, т.к. периодически кто-то что-то делает в восточном стиле. Мы несколько лет жили на востоке,в арабской стране. Восточный стиль это красиво, но в наших квартирах делать что-то чисто восточное на мой взгляд, не надо. Во-первых площадь квартир не такая. Там квартира 200м. будет считаться маленькой. Представьте какие у них гостинные, это не наши 20метров. Массивная мебель, да с позолотой, с яркими тканями с подушками. Ковры, потому, что пол холодный, мраморный. Светильники красивые, но света пропускают мало, а зачем его там много нужно, там солнце почти круглый год. А у нас? Я это все пишу к тому, что восточный стиль при всей его красоте создан для востока, там много практичного именно для этих стран, кроме видимой красоты . Мебель большая, так гостей много приходит сразу. Может для наших квартир лучше брать какие-то элементы декора из востока? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×