Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ketrin

спальня в восточном стиле - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Цитата
не в первый раз выкладываю удобную ссылку на каталог производителя восточных светильников Naeve. При этом самого продавца по ссылке не назову оптимальным по цене (пользуюсь только их каталогами с артикулами)
cсылка


Сообщение было изменено автором Ср Окт 31, 2007 15:34.


а ГДЕ покупать? :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буква, а рада :) и не рада, потому что Вам предстоят, скорее всего, нелегкие поиски по наличию :(( а отказываться от сильно понравившейся вещи/идеи бывает сложно.

Кошарик, если Вас что-то заинтересует из польских производителей на этом сайте, сброшу Вам в личку координаты одной фирмы, очень неплохо по ценам работающим с Польшой. По остальным производителям - увы :( , места поиска все те же: Гранд, Экспострой, Твой дом, поиск по интернету.

Не хвалю указанного владельца сайта в основном еще и потому, что экспозиция у него живьем - никакая, ездить не стоит, ничего не увидите. А цены - может Вас и устроят (в совокупности с тем, что почти все под заказ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А цены - может Вас и устроят (в совокупности с тем, что почти все под заказ).


неее, я не любитель покупать дороже. я из разряда противных покупателей, которые всю планету перероют, найдут дешевле, потом пистолет к уху приставят и еще скидку вытребуют. чем дороже вещь, чем больше пистолет!
за предложение большое спасибо, как дойдем до светильников-напишу ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь помнит тему летнюю о восточной спальне? Кто участвовал - дайте плиз ссылку? :(

Не могу найти в дебрях форума. На любой запрос по этой теме Поиск выдает 0. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Буква, а рада :) и не рада, потому что Вам предстоят, скорее всего, нелегкие поиски по наличию :(( а отказываться от сильно понравившейся вещи/идеи бывает сложно.
Кошарик, если Вас что-то заинтересует из польских производителей на этом сайте, сброшу Вам в личку координаты одной фирмы, очень неплохо по ценам работающим с Польшой. По остальным производителям - увы :( , места поиска все те же: Гранд, Экспострой, Твой дом, поиск по интернету.
Не хвалю указанного владельца сайта в основном еще и потому, что экспозиция у него живьем - никакая, ездить не стоит, ничего не увидите. А цены - может Вас и устроят (в совокупности с тем, что почти все под заказ).

А можно мне тоже координаты фирмы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Посмотрите, это сайт того магазина, в котором я выбрала люстру. Своего варианта не нашла. Но тут много других вариантов того же производителя:

cсылка
cсылка
cсылка

мой вариант чем-то похож на этот:
cсылка

Хочу сразу оговорится. Чистого востока в этих люстрах я не вижу. Меня привлекает в них яркие элементы - необходимый атрибут восточного элемента. ;-) Так что, может, кто-то и покритикует меня в выборе люстры. С удовольствием услышу все мнения!


Прикльные светильники. А мне хотелось вот такй или что-то вроде. это ИКЕА, детский отдел.

----------------------------
Стилистику данного интерьера можно дефинировать как тематический интерьер
pict1_226231.jpg#500#500

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Сафаге тоже поищите - там большой выбор и цены умеренные.

Что-то ваш вариант на восток не очень похож, по-моему.... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка

Спасибо за фото! Я как раз думала, как бы так изголовье оформить :) И, видимо, придется мне поменять первоначальное расположение кровати на такой вариант, как у вас на картинке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×