Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ketrin

спальня в восточном стиле - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

У нас планируется одна красная стена, одна персик (стены уже есть), диван и кресло - однотонные- цвета "Лосось", на них яркие подушки. Восточный ковер на полу, яркая органза с чередованием цветов - желтый, красный, оранжевый, бирюза..(подобрали у Apelt), и тяжелые шторы с восточным орнаментом тоже Apelt.

Пока еще не куплено из перечисленного ничего. Показывать, к сожалению, нечего :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
У нас планируется одна красная стена, одна персик (стены уже есть), диван и кресло - однотонные- цвета "Лосось", на них яркие подушки. Восточный ковер на полу, яркая органза с чередованием цветов - желтый, красный, оранжевый, бирюза..(подобрали у Apelt), и тяжелые шторы с восточным орнаментом тоже Apelt.
Пока еще не куплено из перечисленного ничего. Показывать, к сожалению, нечего :-)

А люстру восточную вы не никакую не нашли?
----------------------------
Стилистику данного интерьера можно дефинировать как тематический интерьер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрекоза, подобрали. Правда, я еще в сомнениях на счет нее. Она из разноцветного стекла, в тяжелой окантовке, похожей на латунь. И вообще люстра ОЧЕНЬ тяжелая. Нашли ее в Экспострое.

Там же в принципе подобрала люстры для других комнат. Но, опять же, пока ничего не куплено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Стрекоза, подобрали. Правда, я еще в сомнениях на счет нее. Она из разноцветного стекла, в тяжелой окантовке, похожей на латунь. И вообще люстра ОЧЕНЬ тяжелая. Нашли ее в Экспострое.

Там же в принципе подобрала люстры для других комнат. Но, опять же, пока ничего не куплено.


А фотку сможете вывесить? Я зарилась на икеевскую, но что-то так и не решилась.
----------------------------
Стилистику данного интерьера можно дефинировать как тематический интерьер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буква А у вас только две стены в спальне? :(

Не подскажете, что такое Apelt?

Вот я еще что нашла. Особенно последнее понравилось :)

pict1_225385.jpg#400#278

pict2_225385.jpg#800#566

pict3_225385.jpg#700#587

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Буква А у вас только две стены в спальне? :(
Не подскажете, что такое Apelt?
Вот я еще что нашла. Особенно последнее понравилось :)

Кэтрин - подкололи! ;-)
У нас эркер во всю стену - окно за стену не считаю. Еще один простенок с дверью в детскую тоже небольшой - его тоже за полноценную стену не считаю. Таким образом, получается 2 стены ;-)
apelt - компания - изготовитель штор...
Стрекоза, попытаюсь найти в инете.


Сообщение было изменено автором Пн Окт 29, 2007 15:46.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите, это сайт того магазина, в котором я выбрала люстру. Своего варианта не нашла. Но тут много других вариантов того же производителя:

cсылка

cсылка

cсылка

мой вариант чем-то похож на этот:

cсылка

Хочу сразу оговорится. Чистого востока в этих люстрах я не вижу. Меня привлекает в них яркие элементы - необходимый атрибут восточного элемента. ;-) Так что, может, кто-то и покритикует меня в выборе люстры. С удовольствием услышу все мнения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не в первый раз выкладываю удобную ссылку на каталог производителя восточных светильников Naeve. При этом самого продавца по ссылке не назову оптимальным по цене (пользуюсь только их каталогами с артикулами)

cсылка

Сообщение было изменено автором Ср Окт 31, 2007 15:34.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×