Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

-Julia-

что можно посмотреть/купить в Индонезии, Сингапуре, Малазии

Рекомендуемые сообщения

Лечу на 4 месяца в Индонезию, также буду в Сингапуре и Малазии, но не подолгу. Может кто знает и имеет опыт по привозу из этих стран мебели или просто красивых вещиц. Посоветуйте, что здесь интересного есть? Поискала в интернете, аппетиты у меня на контейнер :-) , мебель из массива понравилась, но конечно, я вряд-ли ее повезу. Хотя вдруг? :( Может кто-то захочет скооперироваться?

Правда, про доставку крупногабаритных вещей пока ничего не знаю. Подруга привезла недавно из Индии ширму резную деревяную (как-то морем), но подробности я пока не уточнила - не нужно было.

Весной начну ремонт в новостройке поэтому особенно сейчас интересуюсь интерьерами.

Может кто поделиться опытом и советами. Буду благодарна и если просто порекомендуете, что можно здесь посмотреть.

Сообщение было изменено автором Пн Окт 22, 2007 05:11.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, интересного там полно! Особенно все что касается изделий из дерева. У них потрясающие работы по дереву, резьба как картины. Плетеная мебель тоже стоит внимания, а также всяческие этнические скульптуры. И обязательно обратите внимание на посуду! Особенно на невзрачных отгороженных забором складах. Там потрясающие экземпляры можно приобрести. Ну и под конец изделия из шелка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×