Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

дафна

Проголосуйте, пожайлуста, за вариант расстановки мебели. - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Аиша, угловой диван появился недавно, понимаю сама, что глупо, но как увидела этот диван, просто влюбилась. Он такой уютный, большой мягкий, удобный. А у меня есть любимая подруга, которая всегда разваливается у нас на диване и мы с ней можем часами болтать, но сейчас мне остаётся мало места :-), а этот диван просто создан для этого, там ещё и наши мужья поместятся. А так как мы переселяемся к ним в соседний дом, то надеюсь она часто будет заходить. Вот я теперь и пытаюсь этот диван как-то вписать. Понимаю, что места мало, но пока не сдаюсь :-).

Есть у меня конечно запасной вариант. И Душка его предлагала. Прямой диван и одно кресло, т.к. кресло само большое.

Душка, гостинная 4,400 м. до стены кухни и кухня по ширине 3,00 м. Диван 3,4 на 2м.

pict1_227371.jpg#642#509

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крутила я вертела свои диваны :-). Докрутилась до того, что есть у меня два железных варианта (десяток самых лучших уже в корзине :-)).

Первый - угловой :-). Аккурат как у вас на последней картинке, только состоящий из двух модулей, которые при желании можно поставить друг напротив друга. И небольшого кресла у окна, которое основное время занято под моей пятой точкой за рабочим столом. А в случае большого количества гостей двигается в общую кучу.

Второй - прямой диван и два небольших кресла из другой коллекции. Одно, опять же - рабочее. И может быть еще табуреточка под ноги к одному из них. Расставлять кресла можно и два в ряд, и друг напротив друга.

Муж говорит, а зачем нам вообще диваны? Четыре месяца живем с пустой гостиной - всем нравится :-). Дети в футбол играют, проходы свободны, света, воздуха, простора...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×