Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Чиба

Московская зеркальная фабрика (на Нагорной)

Рекомендуемые сообщения

Много слышала на форуме положительных отзывов об этом предприятии, поэтому решила обратиться туда. Понадобилось мне закаленное стекло. Каприз такой у меня возник.

Заказ сделала 29 сентября на Нахимовском. Срок заказа установили 07 октября (о чем сделали соответствующую запись). Звоню седьмого, спрашиваю, мол, как там мой заказ. Отвечают - да у Вас закаленное стекло, его по технологии так быстро сделать невозможно, не знаем, что и кто Вам там понаписал, звоните 12 чила. Ну ладно, думаю, 12-го так 12-го.

Звоню 12-го с утра, думаю, как раз сейчас по пути заскочу, заберу. Мне отвечают, мол, нам его еще не передали, позвоните после трех. Звоню после трех. Сообщают, что мое стекло в процессе закалки лопнуло и его теперь делают по новой, звоните через неделю. Еше неделя прошла, опять звоню. Три раза сегодня звонила, долго чего-то разыскивают, уточняют кто и что и просят перезвонить попозже. Вот сейчас звоню четвертый раз. Сообщают, что стекло на закалке, точной информации у них нет и просят позвонить в понедельник.

Хотел еще и зеркало у них заказать, но теперь, наверное, буду искать другую компанию.

Ольга

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×