Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Inga

Между кухней и коридором - обозначить границу.

Рекомендуемые сообщения

Поделитесь идеями, плиз. Коридор шириной 140, высота 260.

Хочется примерно в середине коридора обозначить начало

кухонной зоны. Есть идеи - арка( не совсем представляю оптимальный вариант - широкий для неё коридор), разный цвет стен.

Спасибо за любые идеи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вы не хотите "городить городухи", я, кстати, тоже не сторонник этого, то оптимальным вариантом будет обозначение границы на полу - разное покрытие, цвет, текстура и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варианты :

1)открытая с обоих сторон антресольная полка,глубиной скажем 40 см

с парой перегородочек

2)турник

3)полуколонны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После столь замечательных идей, как у господ Polakа и nvv остаётся только предложить поставить в середине коридора у стены холодильник :-) :-), а на другой стене указатель типа дорожного "до кухни 2 м" :-) :-). Надеюсь, что моя шутка будет понята как шутка. А так есть идея такая: если цветовое решение стен кухни отличается от цвета коридора, то можно сделать цветовую границу не ровной по вертикали, а ломаной, чтобы получились широкие встречные полосы, наверно можно и ассиметричные, то есть один цвет "заходит на территорию" другоро где-то больше, а где-то меньше. Или сделать так, чтобы один цвет плавно перетекал в другой. А можно поставить у стен напротив друг друга напольные скульптуры, вазы или, как уже предлагалось, цветы в кадках в общем то, что поддерживает стиль Вашей кухни. С уважением и симпатией ко всем участникам форума, Rada.

Сообщение было изменено автором Втн Июл 22, 2003 14:49.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rada,с интересом прочел все ваши посты.Очень рад Рада,несущая радость,что в нашем полку прибыло,сразу видно родственную душу.

Сорри за отступление на сантименты-мы тут делом занимаемся :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за лестный отзыв о моём скромном вкладе, а лирические отступления придают общению теплоту и непринуждённость, что на мой взгляд, совершенно необходимо :-) ;-). Кстати, я тоже читала Ваши сообщения, я просто в восторге от обилия идей!

Сообщение было изменено автором Срд Июл 23, 2003 00:59.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×