Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Никарагуа

Фото и картины с высоким разрешением.

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, сайт с фотографиями и репродукциями картин с высоким разрешением. Есть возможность напечатать изображения большого размера, но нужно хорошее качество. Хочу использовать их в интерьере.

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвольте расширить вопрос - ищутся фотообои очень хорошего качества.

То, что нужно, найдено здесь - cсылка. Есть 2 небольшие проблемы: 1) они в штатах, 2) дороговато (около $700 за большую обоину).

В Москве есть немало фирм, которые готовы на спец. оборудовании напечатать большое фото хорошего качества, но смущает, что это все-таки будут не обои... Или это не важно?

Кто сталкивался, подскажите, какие параметры должны быть у бумаги/ материала, чтобы можно было использовать ее в качестве обоев?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По вашей ссылке - печатают не на бумаге, а на виниле

(это спец. материал тканный, его для наружной рекламы например используют). А для фотообоев лучше самоклейка. А файлы можно папробовать договориться взять у наших фотобанков - хотя это может быть дорогова-то. или действительно на фотосайте написать автору понравившейся фотки, наверняка они согласятся за разумные деньги. только автора из своего региона искать надо. почтой вам вряд ли кто свои исходные файлы доверит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×