Перейти к контенту
Антон Гаврилов

хранение вещей мск

Рекомендуемые сообщения

Ребята, куда вы деваете мотоцикл на зимнее время года? Гаража и места на парковке естественно нет, в моем жилом комплексе цены на парковочное место неоправданно высокие. Вот думаю, куда обратиться с этим в Москве?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь услышать здесь рекомендацию по этому поводу. А то сама купила этой весной байк, а куда деть его на зиму - не знаю))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Привет! Именно мотоцикл на хранение я не отдавал, но отдавал крупногабаритную мебель, когда делался ремонт в квартире. И знаю, что эта контора хранит практически все) Посмори в интернете, называется: Чердак. Вроде даже по МО работают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, спасибо, щас посмотрю. А как у них в целом по условиям хранения и юридической ответственности за сохранность вещей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще проблем не заметил. Кстати, цена складывается из габаритов, т.е ты не покупаешь просто несколько квадратных метров на складе. Да еще и везти никуда не надо, сами приезжают забирают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пространство в шкафу четко зонировано: для теплых вещей, верхней одежды, белья, домашней одежды. Также я отвела блок для обуви, блок для постельного белья, одеял, подушек, пледов.Благодаря тому, что у меня все упорядочено, я с такой проблемой, как не хватает места в шкафу - не сталкиваюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×