Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

k.alena

Ступенька в ванной - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Может быть смесители ванной перенести на другую сторону, т.е. ванну развернуть? Понимаю, что это лишних пара метров труб, но тогда можно было бы не строить стеночку между ванной и душевой, на стене сделать поручень, и заход в ванну получился бы со ступеньки... А так, Фидель прав, для пожилых просто подвиг заходить, а еще хуже выходить из ванны. Хотя они и ванну не часто принимают - все больше душем пользуются - и давление, и суставы... По крайней мере, моя бабушка в ванной находилось только под душем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы, прямо проблема у меня :( У нас сейчас дома тоже 65см верхний край ванны, но я хоть и не высокая и не длинноногая :( захожу и выхожу без проблем, хотя очень редко - больше душевая у нас задействована. А старики наши сами уже не моются, поэтому в душевой им не поможешь (я сужу по опыту мытья своей маленькой дочки - в душевой не удобно, только в ванне), а опыта ухода за пожилыми нет (их же не подымешь как ребенка), вот и мучаюсь. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×