Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кошарик

мои отзывы обо всех :) - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Оставлю свой отзыв к компании Костромамебель:

Заказывали спальню Фиджи в цвете дуб, найти было его очень трудно, но по дизайну комнаты да и по бюджету, только эта коолекция вписывалась

Результат: 6 из 10

Мебель качественная, доставка в срок (правда заказывали через диллера), но найти и дозаказать что-то огромная проблема. С тубмбой в нужнем цвете около месяца провозились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой отзыв положительный отзыв оставлю компании Дятьково. Весной покупала мебель племяннице, оперативно сработано зака делала через интернет-магазин девушка оператор очень вежливо все объяснила про размеры мебели поговорили, помогли мне по 3D программе с сайта все расставить оптимально и скидку (правда не значительную) сделали, я бы про нее и не вспомнила. Пустяк, а приятно!

Доставили мебель через 2 недели, как и договаривались с 6 до 9 осуществили доставку. Без опозданий, все быстро занесли проверили целостность упаковок.

В пятницу пришли ребята сборщики быстро собрали и качественно, и коробки по моей просьбе вынесли.

Во преки моим ожеданиям, у мебели был слабый запах, выветрился через пару дней.

Я осталась очень довольна. А главное доволен ребенок, которому с красивой мебелью жить, учиться и развиваться)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×