Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кошарик

мои отзывы обо всех :) - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

бамбук :-)

долго выбирала я бамбуковый паркет. в итоге нашла фирму "бамбуковый рай". выбор огромнейший. почти все сразу в одном месте. плюс очень хорошие цены. и доставка по сМоскве 400 рублей. к сравнению, до этого я планировала покупать паркет в другой фирме и доставка стоила 1300. плюс цена на один и тот же бамбук ( и фирма и цвет) 860 р против 1050. привезли на следующий день секунда в секунду, как и просили.

один минус- уж очень стремное расположение. маленький офис на территории завода производит мрачное и сомнительное впечатление. но отличное отношение, очень внимательные менеджеры. короче, мне все очень понравилось.

фирма занимается всем из бамбука. куча обоев, мебели и тд. cсылка очень информативный сайт с ценами. всем советую :-)

Кошарик, скажите, пожалуйста, а почему выбирали именно бамбуковый паркет. Вот нам тоже свекр советует массив из бамбука, а меня сомнения гложат, хотя по цене и по цвету мне очень даже нравится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик, а вы не в курсе, интернетовская Горбушка имеет что-то общее с реальной? Иль просто используют название, там тоже много ссылок на разные магазины (возможно павильоны). ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если говорить об отзывах, то за последнее время мне довелось пообщаться с такой строительной фирмой, как Сибжилстрой (Тюмень) www.sibhouse.com. Заказывал у них производство и монтаж дома из клееного бруса. У нас этот материал уже достаточно популярен, так что поизучал литературу специализированную - пришёл к выводу, что для загороднего дома это в самый раз. Строить решил именно у Сибжилстроя потому, что они и производители материала, и монтажники (у них полный цикл переработки древесины). да и фирме уже больше 75 лет, так что надёжные.

Не могу сказать, что были какие-то грубые косяки. правда строительство немножко со сроком затянулось. дом должен был сдаться в середине мая, но как это обычно у нас и бывает, сроки оттянулись на неделю-две. Правда, не из-за самого Сибжилстроя, а из-за строительной бригады, которую я нанял. Потом уже пожалел, что взял её на стороне. Сэкономил на деньгах, но зато нервы свои потратил основательно (((

Теперь, когда дом смонтирован, подведены каналья, электропроводка и т.д., можно уже и отделкой заниматься. Так что позже буду отчитываться по качеству работы отделочников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если говорить об отзывах, то за последнее время мне довелось пообщаться с такой строительной фирмой, как Сибжилстрой (Тюмень) www.sibhouse.com. Заказывал у них производство и монтаж дома из клееного бруса. У нас этот материал уже достаточно популярен, так что поизучал литературу специализированную - пришёл к выводу, что для загороднего дома это в самый раз. Строить решил именно у Сибжилстроя потому, что они и производители материала, и монтажники (у них полный цикл переработки древесины). да и фирме уже больше 75 лет, так что надёжные.

Не могу сказать, что были какие-то грубые косяки. правда строительство немножко со сроком затянулось. дом должен был сдаться в середине мая, но как это обычно у нас и бывает, сроки оттянулись на неделю-две. Правда, не из-за самого Сибжилстроя, а из-за строительной бригады, которую я нанял. Потом уже пожалел, что взял её на стороне. Сэкономил на деньгах, но зато нервы свои потратил основательно (((

Теперь, когда дом смонтирован, подведены каналья, электропроводка и т.д., можно уже и отделкой заниматься. Так что позже буду отчитываться по качеству работы отделочников.

Мне вот крайне интересно, насколько качественно они утеплили дом. Зимой не холодно будет? А то материал новый, видел их дом на выставке в Тюмени, впечатление монументальности не производит, легкий какой-то, боязно покупать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимой не холодно будет? А то материал новый, видел их дом на выставке в Тюмени, впечатление монументальности не производит, легкий какой-то, боязно покупать.

и правильно,что боязно. в подмосковье такие дома из клеенки заказывают дамочки-лохушки, те кто при папиках,

недавно переехавшие из районов с нефтекачалками. а как пообтрутся с столице - домик то и на продажу, холодно и при фальмодегидах

уже не хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если говорить об отзывах, то за последнее время мне довелось пообщаться с такой строительной фирмой, как Сибжилстрой (Тюмень) www.sibhouse.com. Заказывал у них производство и монтаж дома из клееного бруса. У нас этот материал уже достаточно популярен, так что поизучал литературу специализированную - пришёл к выводу, что для загороднего дома это в самый раз. Строить решил именно у Сибжилстроя потому, что они и производители материала, и монтажники (у них полный цикл переработки древесины). да и фирме уже больше 75 лет, так что надёжные.

Не могу сказать, что были какие-то грубые косяки. правда строительство немножко со сроком затянулось. дом должен был сдаться в середине мая, но как это обычно у нас и бывает, сроки оттянулись на неделю-две. Правда, не из-за самого Сибжилстроя, а из-за строительной бригады, которую я нанял. Потом уже пожалел, что взял её на стороне. Сэкономил на деньгах, но зато нервы свои потратил основательно (((

Теперь, когда дом смонтирован, подведены каналья, электропроводка и т.д., можно уже и отделкой заниматься. Так что позже буду отчитываться по качеству работы отделочников.

Мне вот крайне интересно, насколько качественно они утеплили дом. Зимой не холодно будет? А то материал новый, видел их дом на выставке в Тюмени, впечатление монументальности не производит, легкий какой-то, боязно покупать.

А вы не мешайте всё в одну кучу. На выставке они дом из сэндвич-панелей представляли, а не из клееного бруса. Кстати, сэндвич-панели - это уже далеко не новый материал, также как и клееный брус. И они из сэндвич-панелей уже около лет дома строят на севере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если говорить об отзывах, то за последнее время мне довелось пообщаться с такой строительной фирмой, как Сибжилстрой (Тюмень) www.sibhouse.com. Заказывал у них производство и монтаж дома из клееного бруса. У нас этот материал уже достаточно популярен, так что поизучал литературу специализированную - пришёл к выводу, что для загороднего дома это в самый раз. Строить решил именно у Сибжилстроя потому, что они и производители материала, и монтажники (у них полный цикл переработки древесины). да и фирме уже больше 75 лет, так что надёжные.

Не могу сказать, что были какие-то грубые косяки. правда строительство немножко со сроком затянулось. дом должен был сдаться в середине мая, но как это обычно у нас и бывает, сроки оттянулись на неделю-две. Правда, не из-за самого Сибжилстроя, а из-за строительной бригады, которую я нанял. Потом уже пожалел, что взял её на стороне. Сэкономил на деньгах, но зато нервы свои потратил основательно (((

Теперь, когда дом смонтирован, подведены каналья, электропроводка и т.д., можно уже и отделкой заниматься. Так что позже буду отчитываться по качеству работы отделочников.

Мне вот крайне интересно, насколько качественно они утеплили дом. Зимой не холодно будет? А то материал новый, видел их дом на выставке в Тюмени, впечатление монументальности не производит, легкий какой-то, боязно покупать.

Модератор сообщения проверяет вечность, поэтому придётся, видимо теперь зваться Невским1 ))))

Основа, вы не смешивайте всё в одну кучу. На выставке они дом из сэндвич-панелей выставляли, а не из клееного бруса. Кстати, сэндвичи на деревянном каркасе с утеплителем из эковаты и зашивкой из ЦСП - это уже давно не новый материал. Как минимум 8 лет дома из сэндвичей они уже строят на севере. И их администрации районов заказывают. До сих пор ещё никто не жаловался.

Насчет дома из клееного бруса - холодно не будет. Я тоже, когда строился, не на рекламу полагался, а на рекомендации близких. Которые уже не первый год в таких домах живут в гораздо более холодных районах, чем мой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы заказывали раздвижные двери в фирме "КАПИТОЛЬ", двери Альф, у них запатентованный механизм свой.

ВОт их сайт http://www.capitole.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бамбук :-)

долго выбирала я бамбуковый паркет. в итоге нашла фирму "бамбуковый рай". выбор огромнейший. почти все сразу в одном месте. плюс очень хорошие цены. и доставка по сМоскве 400 рублей. к сравнению, до этого я планировала покупать паркет в другой фирме и доставка стоила 1300. плюс цена на один и тот же бамбук ( и фирма и цвет) 860 р против 1050. привезли на следующий день секунда в секунду, как и просили.

один минус- уж очень стремное расположение. маленький офис на территории завода производит мрачное и сомнительное впечатление. но отличное отношение, очень внимательные менеджеры. короче, мне все очень понравилось.

фирма занимается всем из бамбука. куча обоев, мебели и тд. cсылка очень информативный сайт с ценами. всем советую :-)

Ну раз такое дело, я тоже хочу про бамбук написать :giri05048:

Посностью согласен, что ассортимент и цены в этой фирме ОЧЕНЬ хорошие и даже не смотря на это, мне еще и скидку сделали! Ребята очень вежливые и внимальные там работают. А вот место расположение совсем не имеет значение, главное чтобы не дорого и качественно. А за красотой в бутик на тверскую ехать надо :giri05048:

кстати, у них часто акции проходят, можно урвать паркет по халявной цене...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×