Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кошарик

мои отзывы обо всех :) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

таааак-с. добавка про аква-стиль.

вторую партию довезти не могут уже почти месяц. причем со своего склада. завтраки -послезавтраки и сопли. начинаю опять тихонько ненавидеть всю эту компашку... но опять же в сравнении... а КУДА еще податься.. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продолжение... еще чуть-чуть и буду готова забрать все положительные отзывы про аква-стиль. ачинается какое-то безобразие. опять провалы в сервисе, информации..

интересно, если ли хоть 1 крупный постащик, работающий четко?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

техника.

по совету с форума, пошла на горбушку. все нашла в одном месте, все, что мне нужно по приятной цене. ниже, чем на горбушкином дворе, в электронном рае. крайне приятное впечатление. привезли все вовремя, никаких проблем. и по времени очень удобно. есть у них и своя установка, с 2летней гарантией, но мне не нужна была. так что всем советую - пав 238.

мойки.

bonavi.ru

что понравилось - да все :-). цены на бланко самые низкие, привозят моментально. на сайте самого бланка числяться дилерами в России. доставка бесплатная от 200 евро, ну мойки бланко дешевле и не бывают. hk.c у меня возникла необходимость перенести доставку, когда водитель уже выехал с мойкой, без пробьлем привезли в другой день и в другое место. респект и уважуха :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарикю а можно поподробнее, что это за павильон на горбушке такой? Там техника какойто определенной марки или представленны разные производители? И если можно поподробнее опишите где этот павильон находится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Кошарикю а можно поподробнее, что это за павильон на горбушке такой? Там техника какойто определенной марки или представленны разные производители? И если можно поподробнее опишите где этот павильон находится?


да обычный павильон :-). тут еще 235 хвалили. входите, на второй этаж = левый крайний ряд. почти сразу. вся техника. тут же наличие посмотрят. по-моему все есть. елочь не спрашивала. потом побродили по этажу, в 3 метах цены сравнили- были выше. так на них и остановились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу техники...У любой нормальной фирмы(которые занимаются мебелью) заключён договор с оптовыми складами и естественно скидки там приличные и если Вам предлагают технику задорого...По крайней мере это однодневки.

Кстати никогда не оплачивайте(тем более если товар ещё виртульный) больше чем 50 процентов стоимости Вашего товара...Потом будут проблемы.

С уважением,технолог по мебели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бамбук :-)

долго выбирала я бамбуковый паркет. в итоге нашла фирму "бамбуковый рай". выбор огромнейший. почти все сразу в одном месте. плюс очень хорошие цены. и доставка по сМоскве 400 рублей. к сравнению, до этого я планировала покупать паркет в другой фирме и доставка стоила 1300. плюс цена на один и тот же бамбук ( и фирма и цвет) 860 р против 1050. привезли на следующий день секунда в секунду, как и просили.

один минус- уж очень стремное расположение. маленький офис на территории завода производит мрачное и сомнительное впечатление. но отличное отношение, очень внимательные менеджеры. короче, мне все очень понравилось.

фирма занимается всем из бамбука. куча обоев, мебели и тд. cсылка очень информативный сайт с ценами. всем советую :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×