Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Аиша

Пропитки, морилки и т.д.

Рекомендуемые сообщения

Дано: комната в мансарде, 12м2 обита вагонкой по стенам и блокхаусом в торцах. Вот такое сосновое "счастье" подогнал мне свекор и гордо сказал-" Вот, это чудо детская, всё натуральное, деревянное". :(.

Меня такое чудо совсем не устраивает и я хочу всю эту желтизну изгнать из этой комнаты.

Идея: морская тема. Стены белые и голубые.

Вопрос- чем красить что бы осталась фактура дерева и был цвет.

Делала сама "морской" комод. Для синего брала "Сенеж". Меня устраивает. НО, услышала опять, же от свёкра, что он вреден. Так ли это? Что ещё посмотреть где есть подходящие цвета?

Если подобные темы были, буду благодарна за ссылки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В апреле этого года на выставке Мосбилд видела продукцию замечательной фирмы - там и морилки, и краски, и лаки. И чего только не было. Краски как раз такие - на два раза был выкрашен выставочный образец, а текстура прекрасно просвечивалась. Было в названии что-то типа Bio. Рада была бы найти, но в моем хаосе пока нет шкафов, это невозможно. Попробую через поиск, если найду отпишу. Хвалились какими-то не то призами, не то медалями за экологическую безопасность...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Душка, спасибочки. Жаль на сайте нет цветов.

Придется ехать смотреть " в живую".

Эх, надо на какой-нибудь деревянный сайт идти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×