Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

007

SOS - SOS или помогите все кто может ...

Рекомендуемые сообщения

Ситуация примерно такая: я год тому назад "вляпался" в ремонт (минимум денег максимум запросов), ничего об этом не представляя но терпение и труд все перетрут (квартира не моя невесты) от тещи и моей драгоценной было больше вреда чем помощи (то непонятно какие рабочие которые наобещали им золотые горы, а на деле 0, то давай быстрее, быстрее и т.д.) ремонт делал сам от и до (кроме плитки ) ;-) понял что не осилю и решил не портить в результате получилось очень даже неплохо, сейчас меня "запелила" моя мама давай новый ремонт и схема таже (ни плана, ни идей, хочу ремонт, денег тоже не шипко) в авторитете только журнал "IVD", взываю и молю помогите убедить что ремонт из кошмара превращается в творческий процесс если все заранее спланировать посчитать и т.д. ВЫ МОЯ ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА ... :-(

Андрей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я даже плитку клеила сама. Есть про все книги. Лучше материалы все закупить сразу и с некоторым запасом, так как расчетного количества, которое дается в книгах всегда не хватает, а потом в магазине уже нет того, что надо. Если речь не идет о евро ремонте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте так, Вы мне дайте планировку и общие идеи, я Вам сделаю и пришлю на мыло картинки. Вы их покажете маме, она их начнёт критиковать или хвалить, а там и до планирования с подсчётами рукой подать. :-) Желаю удачи, Rada :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обольщайтесь для заказчика РЕМОНТ - это два переезда, три пожара и одно наводнение, НО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ТВОРЧЕСКИЙ ПРОЦЕСС.В творчестве участвуют лишь строители, сломали стену и ,не убрав мусор ,с предоплатой в кармане спокойно ужинают дома.

Ввязывайтесь в авантюру, хоть SOSов на форуме больше станет, а мы уж проконсультируем :( :( :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы, :( ремонт - это творческий процесс только на стадии задумки (или дизайна ;-)). Мы тут с приятелем сами сделали ремонт кухни, при этом практического опыта и навыков совсем не имели. Вначале мне тоже так казалось, что это должно быть прекрасно: создавать что-то своими руками, но потом я поняла, КАКОЙ это тяжелый физический труд. И тем не менее, мы остались очень довольны результатом. :( Не зря мучались. Но в следующий раз позовем специалистов (например, как я ни старалась и не мучалась, ровно и гладко покрасить потолок мне не удалось: подозреваю, из-за того, что строительные фирмы имеют в своем распоряжении спецоборудование, типа, краскораспылителя с компрессором, и квалифицированных мастеров... А не то, что я: валиком :-))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо но куда отправлять план кв. и у меня он есть только в 3d arhitektore прочту почту не раньше 1,09,03 спасибо

Андрей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×