Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ИВАН И

Согласуемо?

Рекомендуемые сообщения

Нужен ответ на больной вопрос:

В новостройке (по договору Купли-продажи без перегородок, без сантехники, без эл проводк, только стояки и отопление) увеличил зал за счет площади ванной, в этом месте за перегородкой из ГКЛ (со стороны прихожей глухая, со стороны зала практически вся открытая, но с небольшой перегородкой по центру) будет спальная зона. Под моей квартирой (2этаж)находятся нежилые помещения.

Вопрос :( согласуемо ли это?

С уважением, Я!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размещение санузлов не допускается над жилыми зонами. Но поскольку вы собственник квартиры, у которой жилая зона будет под чужим санузлом, возможно, вам разрешат. Это нужно спрашивать в вашем управлении архитектуры, везде свои "взгляды" на данный вопрос. Обратите также внимание, чтобы из санузла с уборной выход был только в коридор. Допускается выход в спальню при наличии второго санузла с входом из коридора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санузел суборной находятся в другой части квартиры.

А вот по поводу "Размещение санузлов не допускается над жилыми зонами", значит над нежилыми зонами допускается. И что такое нежилая зона: гардероб, кладовая, коридор?, является ли кабинет нежилой зоной :(

С уважением, Я!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, что вы перечислили, и кабинет являются нежилыми зонами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит если я правильно понял то в проекте если я укажу что спальная зона это кабинет (хотя и без дверей) то никаких притензий ко мне быть не должно? :(

С уважением, Я!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×