Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Петрович

Шкафы-купе, хочу узнать побольше ... (+)

Рекомендуемые сообщения

Вот собрался купить в комнату 3,4 х 3,1 вдоль одной из стен шкаф-купе. 3 секции, 1 зеркальная, обычного наполнения.

Но есть задумка ;-) ещё и место для работы за компом примостить в угол. Но в этом углу батарея отпления слева (шкаф будет справа), да ещё и окно балкона слева (дверь балкона далеко). Как лучше сделать ?

Заказать шкаф-купе так чтобы в нём всё учитывалось ?

Ограничить длину шкафа и купить нормальный комп. столик (угловой) ?

:(

Также буду рад любым советам и "делёжке опытом" по покупке шкафа-купе. Сам ещё не решил где брать и какой брать ... Дайте плиз ссылки или инфу !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы заказал все сразу в одном стиле, одной стенкой, но так, чтобы стол мог существовать отдельно от шкафа. Т.е. имел свою ногу. Сейчас он может быть соединен со шкафом стяжками, но если вам захочется чего нибудь поменять то что бы была возможность разсоединить их.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за идею, мил человек :-)... Пока ещё думаю.

Хочется уж вложиться и надолго. Поэтому не тороплюсь, смотрю в инете инфу, напрягаю фирмы чтоб считали мне - разница в цене одного и того же получается до $500 в разных фирмах.

Может кто поделится опытом покупки шкафа купе ? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с компьютерным столом не стоит затеваться всерьёз и на долго. Технологии и решения в этой области развиваются стремительно, три года назад системные блоки были маленькие, монироры большими и прочая периферия вся по отдельности. А теперь, наоборот, системные блоки в 2,5 раза большего размера, мониторы плоские и есть очень хорошие комбинированные устройства типа сканер, принтер, копир в одном флаконе. Всё это очень серьёзно сказывается именно на организации рабочего места, так что, по-моему, нет смысла объединять шкаф и стол, можно просто оформить рабочую зону в комнате в том же стиле, что и дверцы шкафа (деревянные панели, окантовка полок). Или заказать ещё одну скользящую дверцу у шкафа и спрятять за неё в отдельной секции рабочее место. С уважением Rada

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петрович,в добавление к сказанному есть еще такая феня эргономическая ,что некомфортно сидеть спиной к пространству и людям утыкаясь взглядом в стену.Понимаю что места мало,но все же все же.Подумайте о разворачивании стола либо боком либо чтоб сидеть спиной к стене,с учетом батарей.Стол -это отдельная стихия ,не встраивайте его в шкаф и не гриммируйте под него.

Удачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважемый Polak, Вы что же человеку советуете, это же КОМПЬЮТЕРНЫЙ стол, представляете сколько там проводов, что ж на них всем любоваться? ;-) К тому же, человек за компьютером, особенно в Интернете или за игрушкой все равно для off-line общества потерян, так что пусть уж лучше спиной сидит. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поглядела под свой компьютерный стол :-) тут нужны такие ножки, ого-го какие НОЖКИ. :-). Главное, тобы блики от окна на монитор не попадали. Мне нравится как у нас тема шкафа плавно перетекла в тему рабочего стола. Надеюсь автор не в обиде? :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×