Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mashulinka

Кухня Зебрано, помогите с фартуком (есть фото)

Рекомендуемые сообщения

Выбрала кухню фабрики " Стильные Кухни": нижние фасады - зебрано, верхние - черная эмаль. (фото прилагаю, это модель, представленная в салоне)

Не могу определиться с фартуком :(

Думала выложить фартук плиткой, похожей на сталь, но боюсь, что получится "хай-тЭчно", чего совсем не хочется.

Вообще квартиру хочу сделать с элементами Ар-деко. Помогите советом, может и фотографии у кого-нибудь найдутся подходящие, буду очень признательна :(

pict1_221042.jpg#439#307

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если интерьер будет с элементами ар-деко, то рассмотрите на фартук мозаику.

cсылка

Сообщение было изменено автором Ср Окт 03, 2007 14:40.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Если интерьер будет с элементами ар-деко, то рассмотрите на фартук мозаику.
cсылка

Сообщение было изменено автором Ср Окт 03, 2007 14:40.


Спасибо за совет! Но мне кажется зебрано и мозайка - это перебор получится, или смотря каким цветом мозайка? :(


Сообщение было изменено автором Ср Окт 03, 2007 16:08.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На картинке очень хорошо смотрится со стеклом. Можно на стекло нанести с обратной стороны (или на стену) золотой (серебряной) краской рисунок - что-то из ар-декошных линий, орнаментов.

Другой вариант - посмотрите коллекции крупноформатного керамогранита - сейчас много коллекций с золотыми/серебряными классическими узорами.

Еще масса вариантов. А стены каким планируете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например, вот такие фигруки музыкантов можно перенести на трафарет и нарисовать на стекле или на стене за стеклом...

cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
На картинке очень хорошо смотрится со стеклом. Можно на стекло нанести с обратной стороны (или на стену) золотой (серебряной) краской рисунок - что-то из ар-декошных линий, орнаментов.
Другой вариант - посмотрите коллекции крупноформатного керамогранита - сейчас много коллекций с золотыми/серебряными классическими узорами.
Еще масса вариантов. А стены каким планируете?

Спасибо за совет! Идея с рисунком под стекло мне нравится ;-)
Про цвет стен решила подумать после того, как с фартуком определюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Спасибо за совет! Но мне кажется зебрано и мозайка - это перебор получится, или смотря каким цветом мозайка? :(
Сообщение было изменено автором Ср Окт 03, 2007 16 :(8.

Если нормально подобрать мозаику - получится вполне...
Мы как то не совмем конечно зербано, но совместили с мозаикой.
<!--url{0}-->

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чумные предложения все какие-то. А просто итальянскую терракотовую плитку не пробовали посмотреть в том же Итакоме? Фабрика Terra Cotta. Или иную однотонную (длинные плитки типа 10 х 15) с рельефной поверхностью того же сливочного или кофейного оттенка (все зависит от общего интерьера кухни-столовой, от остекления и т.д.)

Моя сестра покупала зебрано в Стильных кухнях, вот уж проблемы не было фартук выбрать.

Сообщение было изменено автором Чт Окт 04, 2007 11:34.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Чумные предложения все какие-то

:-) Ну, так оно... Мы не ищем легких путей :-). Плитку автор топика и без подсказок посмотреть может - магазинов масса. А вот какие-то свежие идеи...
Кстати, а терракотовая или сливочная плитка в этой кухне, простите, к чему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×