Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Greek13

Какой прогой пользоваться дизайнеру ??????

Рекомендуемые сообщения

Занимаюсь дизайном интерьеров уже около 3 лет, в основном рисую от руки. Хочу освоить какую нибудь программу ... что скажет сообщество ... что сам нашел это Archicad, Autocad , Live Interior 3D 1.2 компьютер iMac от Apple... если это имеет значение!!! ? )))

что никто ответить не сможет ? ) очень жаль ... думал форум для профи!

Сообщение было изменено автором Вт Окт 02, 2007 13:58.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arcon 2003,2004,2005 любой, только не Home версия. Самая быстрая и наглядная прога, не сложная. Потом если очень хочется можно визуализацию сделать фотореалистичной в Cinema 4d (проще и быстрее чем 3DMax). Но это для капризных заказчиков. Аркон для проектирования и визуализации интерьера хватит абсолютно для всех задач.Гарантия успешного ремонта - грамотный, профессиональный подход.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занимаюсь дизайном интерьеров уже около 3 лет, в основном рисую от руки. Хочу освоить какую нибудь программу ... что скажет сообщество ... что сам нашел это Archicad, Autocad , Live Interior 3D 1.2 компьютер iMac от Apple... если это имеет значение!!! ? )))

что никто ответить не сможет ? ) очень жаль ... думал форум для профи!

Сообщение было изменено автором Вт Окт 02, 2007 13:58.

Работаю дизайнером, работаю только с видео, вектором, растром и 3-D,хочу освоить рисование от руки, какой карандаш посоветуешь использовать? нашел в столе синий, красный и простой, как думаете какой мне освоить?

:aggressive: Извини, сорвалось. Осваивай то что найдешь, но сначала запасись терпением, и желанием задавать вопросы по конкретному пакету САПР.

можешь лично мне, расскажу все что знаю не жалея времени

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занимаюсь дизайном интерьеров уже около 3 лет, в основном рисую от руки. Хочу освоить какую нибудь программу ... что скажет сообщество ... что сам нашел это Archicad, Autocad , Live Interior 3D 1.2 компьютер iMac от Apple... если это имеет значение!!! ? )))

что никто ответить не сможет ? ) очень жаль ... думал форум для профи!

Сообщение было изменено автором Вт Окт 02, 2007 13:58.

а чертежи тоже от руки? Круто!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть очень хороший знакомый 3D-Максер. Сейчас интерьерит... На другой софт переходить и не думает, на выходе конечно получается блеск) Так что с клиентами проблем нету))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть очень хороший знакомый 3D-Максер. Сейчас интерьерит...

мдяяяяяяяя........ идём на курсы 3д макса, за 3 месяца изучаем все ступени, и вуаля, можно интерьеры лабать, заказчиков хоть пруд пруди...... :sadd08006::air_kiss: ужос!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×