Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Piligrim

ИВД очередной раз порадовал несогласуемыми перепланировками

Рекомендуемые сообщения

№9 за этот год: Две сестры и три комнаты, рубрика "объект" (на сайте пока нет)

1. две присоединенные лоджии (спальня и частично кухня) без всяких попыток установить даже видимость теплового барьера. причем про кухню пишут, что присоединение согласовали, интересно, как.

2. ниша под стиральную машинку в санузле, расположенная якобы на части площади гардеробной в спальне, по первоначальному проекту расположена перед гардеробной, т.е. в спальне.

Вообще, несогласуемые присоединения лоджий - какой-то хит: №8 "Пространство для счастья" cсылка, "Мужской выбор" cсылка

Я конечно не против публикации таких проектов, да и журнал мне нравится, но ведь люди же читают, еще и конкурсы всякие проводятся, типа "воплоти идею", поэтому надо честно предупреждать, что некоторые идеи воплощать придется за большие деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, если демонтировать окно и дверь на балкон, не демонтируя при этом часть стены под окном (не говоря уже об оставшейся части стены между лоджией и комнатой), то это несогласуемо?

На сколько я знаю, это согласуют без проблем, если не вынесены батареи конечно, а утеплено другими способами...

А если демонтирован оконный блок полностью( дверь, окно и часть стены под ним) и заменён на распашную( французскую) дверь или раздвижную перегородку, то это как? несогласуемо?.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже много раз отвечали на этот вопрос. Демонтировать подоконник с установкой стеклопакета по всему периметру - можно, просто снять окна и двери - нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздвижные, распашные, все равно, но - стеклопакет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×