Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Utka

фото мебели в прихожую - где такое купить???

Рекомендуемые сообщения

очень понравился такой вариант

где купить? может что-нить похожее кто-то видел?

идея: просто, без излишеств, нагромождений, но с изюминкой

pict1_219930.jpg#100#142

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно видела. но я из питера, может не помогу. у нас в аквилоне продается. не раз обращала внимание

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень похоже на "каллигарис" (calligaris) -итальянская икеа :)

продается во многих салонах торгующих сборной солянкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила, где я такое видела. Если вы в Москве, то по выходным на Каширском дворе стоят люди с фотографиями мебели. Я так вращающуюся этажерку ребенку в комнату купила, там таких прихожих очень много. Это если мне память не изменяет, не то пермская не то владимирская фабрика. Мы качеством довольны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря какие у Вас требования к материалам. Если устраивает ламинированное ДСП, то такое могут сделать очень многие фирмы. Первое, что приходит в голову - "Мебельная симфония". Ну и Мистер Дорз конечно...А вообще ДСП - оно и в Африке ДСП, в плохом смысле этой пословицы :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за ответы :-)

будем искать! наверняка те кто шкафы-купе делают могут сделать :(... ну уж очень именно эта модель понравилась... только мне бы еще молочный дуб :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы уж меня простите, но это ТАКОЙ стрем! :( Это вот это "просто, без излишеств, нагромождений, но с изюминкой"? :( :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.а все-таки какой из трех вариантов наиболее симпатичный?

2.на вкус и цвет как грицца товарищей нет, не всем же комодики 19 века ставить... если общий стиль квартиры минимализм и техно... что ж мне все-таки в прихожую ставить?

3.а шкафы-купе в прихожей не стрем? а галошница из магазина на диване не стрем? да мало ли еще более стремного... все-таки (раз у вас такой утонченный вкус) выберите плиззз одно из трех :-) - буду очч признательна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×