Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mirock

створил детскую ,покритикуйте ,может подровняю - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Цитата
вопрос по существу-предлагали,взрослое кресло,или,диван или пуфик,в общем место для читания сказок итд.прикидывал так и эдак,а что если вот такого плана диван ,все таки можно ближе подсесть,диван условный,цвет тоже,имею ввиду компоновку,угол cсылка

диван хороший, если он не займет полкомнаты. я хочу поставить полноценный двухместный диванчик ( может даже раскладной), тоже с подушками.
и все-таки не в тему. уж простите. но возить ребенка на руках вопиюще опасно. жаль, Ваша супруга не понимает степени риска. водите аккуратнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Евдокимов, ну как тебе не надоело в компьютерные игрушки играть, а? Всякую....-ню накалякает.
:( :( :(не унижайтесь


Сообщение было изменено автором Сб Сен 29, 2007 15:56.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата


Ну, насчет общих фраз - ой... я далеко не лидер ;-) И не стоит приписывать мне того, чего я не говорила. это не делает вам чести.



Не обижайтесь, к вам отношусь к большим уважением, но обидно, что вы скрываете свои знания за общими фразами. Действительно интересно услышать от вас информативную критику, ведь можете.

Сейчас создам отдельную тему, надеюсь, у вас найдется время ответить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вставлю свои 5 копеек..как мама 2х детей..

1. а нужен ли спортивынй уголок? у нас лесница служит вешалкой для одежды. спорта хватает помимо дома. а если и будете ставить, то только не у окна..тк дети любят полазить, как обезьянки..опасно..

2. сказки можно читать, сидя у ребенка на кровати. Хотя у нас стоит диван в детской, но он используется, когда ребенок старший строит шалаш из его подушек.

3. на полу у нас в детской - ламинат. а все коврики (яркие, которые специально покупали в детскую) мы убрали в есеня..имхо, пылесборники не нужны. Кстати, дома ходим босиком, и без ковров комфортно.

3. для игрушек мы купили 3 разноцветных ящика в леруа мерлен, которые стоят под кроватью. нам нравится. вот так выглядит:

Сообщение было изменено автором Пт Окт 26, 2007 15:23.

Сообщение было изменено автором Пт Окт 26, 2007 15:24.

pict1_225194.jpg#400#315

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
ага,спасибо за ценные советы,щас переделаю


Судя по картинке, из детской комнаты есть выход на балкон? Редкий дизайнер Вам не подскажет, что в комнатах с балконами детские делать не рекомендуется, в целях безопастности! :(
Сообщение было изменено автором Пт Окт 26, 2007 22:28.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
вставлю свои 5 копеек..как мама 2х детей..
1. а нужен ли спортивынй уголок? у нас лесница служит вешалкой для одежды. спорта хватает помимо дома. а если и будете ставить, то только не у окна..тк дети любят полазить, как обезьянки..опасно..
2. сказки можно читать, сидя у ребенка на кровати. Хотя у нас стоит диван в детской, но он используется, когда ребенок старший строит шалаш из его подушек.
3. на полу у нас в детской - ламинат. а все коврики (яркие, которые специально покупали в детскую) мы убрали в есеня..имхо, пылесборники не нужны. Кстати, дома ходим босиком, и без ковров комфортно.
3. для игрушек мы купили 3 разноцветных ящика в леруа мерлен, которые стоят под кроватью. нам нравится. вот так выглядит:



Сообщение было изменено автором Пт Окт 26, 2007 15:23.

Сообщение было изменено автором Пт Окт 26, 2007 15:24.





Выглядит очень симпотично, а я вот снова со своими "нерекомендациями" - ламинат можно заменить пробковым покрытием, оно натуральное и теплое :))))Это относится к тому, кто еще не оборудовал детскую комнату, а по ценовой политике примерно одинаково :)) Всем удачи!
Сообщение было изменено автором Пт Окт 26, 2007 22:39.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×