Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Blagov

Мебель Дятьково, кто нибудь там покупал,они добропорядочные?

Рекомендуемые сообщения

Добрый день ещё раз!

После неудачного приобретения кухни в КУХНИСТРОЙ, мы ещё приобрели мебель в Дятьково, поставку обещали в течении 21 календарного дня. Хотел бы поинтересоваться, может кто нибудь покупал там мебель, какие о низ отзывы? Что нам на этот раз ждать....спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) удивительное рядом :) за что цыганка ругает цыганенка?

за то, что бы он ведро в колодец НЕ уронил :) вот вы нам и расскажете

что это за контора такая, дятьково :) через 21 день :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупали в "Дятьково" а начале лета два комодика и шкаф - колонку. Сделали и доставили точно в срок. Приятно удивила фирма по доставке: приехали в форме, вежливые, приветливые. Одели бахилы, быстренько все занесли, попросили проверить по накладной все наименования. Попрощались, ушли. На следующий день приехали два молоденьких сборщика: Приехали вовремя, собрали все за 40 минут... разбили плафончик на потолке, сказали денег нет, вывернули карманы, оставили что то около 200 рублей (плафончик стоил 20 долларов)слезно попросили подписать акт - приемку без претензий... После их ухода, собирая упаковку, обнаружили пакетик крепежей задней стенки шкафа , видимо сборщики решили стенку не прикручивать - не видно же и так сойдет. Мебель не плохая и не смотря на очень "бюджетные" цены, сделана хорошо. Видимо надо внимательно смотреть за "работничками", чтобы не "накосячили"... Удачи.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь.

Помни, ковчег был построен любителем.

Професионалы построили "Титаник".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже собираюсь там заказывать. У меня подруга покупала в Дятьково спальню (только в Питере), все четко, аккуратно, в срок. После установки еще позвонили от фирмы и спросили довольны ли установкой, все ли в порядке. Приятно. Все-таки важно выслушать отзывы знакомых перед тем, как делать где-либо крупные покупки.

Blagov, прочитала Ваш отзыв о "Кухни строй", я в шоке, мужайтесь, терпения Вам и удачи. Я через неделю жду свою кухоньку из "Первой мебельной", уже страшновато...

Сообщение было изменено автором Пн Сен 24, 2007 09:58.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Blagov

Мы покупали в Дятьково всю мебель для квартиры

1.Прихожую -(в 2006 году июнь)

2.Спальню -(в 2006 году июнь)

3.Шкаф + копм.стол -(в 2007 году май)

Более подробно я писала вот здесь (2 страницы прочитайте):

cсылка

Всегда привозили доставку в срок (по субботам), а сборку на воскресенье всегда просили.Очень удобно - с работы не надо отпрашиваться.

При доставке обязательно проверте зеркала (если есть в заказе), остальные коробки вскрываются в присутствии сборщиков.Это оговаривается фирмой.

Касательно лишних шурупчиков... муж присутствовал при сборке лично и не выходил из комнаты - всё контролировал.Даже на какую высоту в шкафах повесить рейку для одежды.

Вообщем, за сборщиками нужно присматривать , т.к. люди с разным опытом работы есть везде.

Цитата
После установки еще позвонили от фирмы и спросили довольны ли установкой, все ли в порядке. Приятно.

Анологично с Islanda и нам звонили- уточняли довольны ли мы.

По-моему, самая нормальная фирма на рынке мебели, так как заказы делали и в Москве и в Мытищах.

Разницы не увидели в обслуживании.

Всё ОК!

Сообщение было изменено автором Пн Сен 24, 2007 13:49.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, какие отзывы хорошие. Мы как раз с мужем мебель в квартиру ищем. Дядьково рассматривали как вариант. думаю остановимся на них. В офисах отличное обслуживание, это мы уже проверили. ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока впечатления от сервиса Дятьково хорошие. Срок выполнения заказа 21 день и он еще не истек. Вчера мне позвонили, сообщили, что готовы все доставить начиная с сегодняшнего дня. Я назначил доставку на субботу, сборщика на воскресение. В понедельник смогу поделиться впечатлениями по, надеюсь, благополучному завершению операции "покупка мебели Дятьково", в отличие от бесконечной истории с КухниСтроем.

Дмитрий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Пока впечатления от сервиса Дятьково хорошие. Срок выполнения заказа 21 день и он еще не истек. Вчера мне позвонили, сообщили, что готовы все доставить начиная с сегодняшнего дня. Я назначил доставку на субботу, сборщика на воскресение. В понедельник смогу поделиться впечатлениями по, надеюсь, благополучному завершению операции "покупка мебели Дятьково", в отличие от бесконечной истории с КухниСтроем.
Дмитрий

Ну,как там Дядьково?Не подвели!?Ваши впечатления?Напишите!Ждем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все в порядке, все хорошо!

Доставили в назначенный день, позвонили за час, как и договаривались накануне. Долго таскали коробки: заказывал около 20 элементов, а коробок получил не менее 50!

Сборщики тоже четко отзвонились, уточнили все адреса, приехали во время. Все собрали. И, главное, обошлось без рекламаций и несоответсвий!!!!! Пара коробок оказались лишними, не из моего заказа. На фоне кухонных баталий, это для меня даже удивило.

Из положительного: приехали со своими тапками, переобулись, что я откровенно не ожидал.

Из негативного: поцарапали оштукатуренную стену в спальне, но не сильно. Еще выяснилось, что переноска мебели из комнаты в комнату стоит 1% от заказа, в случае, если клиент дал команду выгрузить все не туда, где должно стоять. Мне грузчики все сложили в одну комнату, хотя заказывал мебель для двух, но поскольку они не предупредили об этом нюансе, с меня денег не потребовали и пообещали "надавать" грузчикам.

Еще немного омрачило то, что упаковочные коробки, которыми сборщики завалили весь коридор высотой в человеческий рост, и, частично, комнаты, клиент должен выбрасывать сам. Я потратил на это около часа, сделав более десяти рейсов на лифте. На этом фоне переобувание в привезенные с собой тапки мне показалось иронией, т.к. я еще 3 часа отмывал после их работы квартиру от мебельного мусора и пыли.

В целом - доволен! Очень четко и профессионально. Спасибо им большое за это.

Дмитрий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×