Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Blagov

КухниСтрой - самый большой магазин ужасов...... - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Сегодня мне позвонили из Администрации Красногорска. Они рассмотрели мою жалобу на КухниСтрой.

Сказали, что по данному магазину у них уже много обращений. А поскольку изложенные в моем письме и подкрепленные документами факты являются очень серьезным нарушением Правил Торговли и Закона "О защите прав потребителей", то они от имени Администрации написали письмо в Роспотребнадзор, приложив к нему копии всех моих документов, чтоб уже они, как контрольный орган, всерьез разобрались с происходящим. Мне сообщили номер исходящего письма из Администрации и дали контакты в Роспотребнадзоре. Еще посоветовали обязательно обратиться в суд (что я действительно намерен сделать).

Процесс пошел... Я не намерен останавливаться и оставлять безнаказанным этот магазин за все то свинство и обман с которым я столкнулся. Кухня в моей квартире должна была стоять к 1 сентября 2007. Ее нет до сих пор, и никто не считает необходимым даже извиниться и сделать хоть что-то, чтоб она появилась. Вместо этого они избегают общения и игнорируют все мои претензии.

Люди, со-пострадавшие от КухниСтроя, не стесняйтесь сообщать в органы власти обо всех их безобразиях. Вот уведете, справедливость восторжествует.

С уважением ко всем добропорядочным людям,

Дмитрий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день Дмитрий!

Наша компания заинтересовалась вашими проблемами.

Мы тоже пытаемся разобраться с этим магазином, и очень бы хотелось объединиться с Вами, если Вам не трудно свяжитесь с нами по нашей электронной почте: pto-keb@mail.ru

Руководство нашей компании ждет Вашего ответа.

С уважением, ПТО "КЭБ".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ООО «Кухнистрой Ритэйл» Адрес:143441,Московская область, Красногорский р-н, д. Путилково, д.16 от Тюриной Дины 05 июля 2007 года мной, Тюриной Д.И.( далее – Покупатель), был заключен с ООО «Кухнистрой Ритэйл» (далее - Продавец) договор купли-продажи №13872 СТ на покупку длинномеров Сервис-Колор натуральный камень (далее-Товар) (цена товара - 86 607 рублей). В соответствии с условиями вышеуказанного договора (п.2.3 Договора) Покупатель обязуется произвести авансовый платеж не менее 50% от общей стоимости товара. Согласно имеющимся товарным чекам №13872 100% предоплата была внесена мной 13 июня 2007 года и 15 июня 2007года, т.е. задолго до готовности товара к отгрузке. В соответствии с п. 3.1.Договора Продавец обязан был отгрузить товар в течение 33 календарных дней, начиная с даты 24 августа 2007 года. Также в соответствии с п.3.3 Договора продавец обязан передать результат работ по Договору покупателю по акту Приема-передачи выполненных работ, а Покупатель в свою очередь обязуется принять Товар путем подписания вышеуказанного Акта. Однако до настоящего момента Товар не поставлен, замеры не производились. В соответствии со статьей 463 Гражданского кодекса РФ, если Продавец отказывается передать Покупателю проданный Товар, Покупатель вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи. В связи с вышеизложенным, прошу:1) Произвести замеры и поставить длинномеры Сервис-Колор из натурального камня в течение недельного срока с момента получения данной претензии. В случае неудовлетворения данной претензии Покупатель оставляет за собой право обратиться в суд за возмещением убытков, понесенных в связи с отказом Продавца передать Покупателю проданный Товар и расторжением договора купли-продажи №13872 СТ. 12.11.2007 Тюрина Д.И.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимания!Нет ребята это не сойдет этим уродам.Собираю материал для проверки в порядке ст. 144, 145 по факту совершения действий содержащих признаки преступлений отвественность за которое предусмортренна ст. 159, 165, 171 УК РФ. Прошу Всех пострадавших отписаться со своими жалобами ко мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий - Вы молодец!!!

У меня тоже были проблемы с этим магазином. Я даже обратилась к адвокату. Адвокат дал дельный совет записывать все разговоры на диктофон, предупредив абонента и попросив его назвать ФИО и должность. Вы знаете, на них действует!!! В следующий раз, если будете с ними "беседовать" используйте этот прием. Сошлитесь на АРБИТРАЖНЫЙ ПРОЦЕССУАЛЬНЫЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" от 24.07.2002 N 95-ФЗ

(принят ГД ФС РФ 14.06.2002)

(ред. от 02.10.2007)

Глава 7. ДОКАЗАТЕЛЬСТВА И ДОКАЗЫВАНИЕ

Статья 64. Доказательства

1. Доказательствами по делу являются полученные в предусмотренном настоящим Кодексом и другими федеральными законами порядке сведения о фактах, на основании которых арбитражный суд устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, обосновывающих требования и возражения лиц, участвующих в деле, а также иные обстоятельства, имеющие значение для правильного рассмотрения дела.

2. В качестве доказательств допускаются письменные и вещественные доказательства, объяснения лиц, участвующих в деле, заключения экспертов, показания свидетелей, аудио- и видеозаписи, иные документы и материалы.

После того,как я "пообщалась" таким образом с руководителем клиентского отдела, на которого меня переключила испуганная секретутка через 2 дня мне привезли недостающие детали кухни и быстренько установили.

Суд всё-таки дело достаточно муторное - нужна кучи времени, нервов, и т.п. и т.д.

Самое главное - постарайтесь не нервничать, здоровье не купишь ни за какие деньги.

Я себя перестроила и воспринимала "разборки" с ними как развлечение.

Ну а тем, кто только планирует покупку кухни советую держаться подальше от этой "конторы".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

Решила написать о своей проблеме.

13 января 2008 года я заключила договор на Расторгуевское пер-ке на кухню. Сумма договора 80850 руб со сборкой. Мною была внесена предоплата в размере 600 руб- за выезд замерщика и 50000 руб- предоплата за кухню.

За 5 дней до установки я должна была внести оставшуюся сумму. Что я и хотела сделать 8 февраля.

По приезду на Расторгуевский выяснилось, что мой менеджер-дизайнер- уволилась. Тем не менее мне сообщили, что по ИХ я должна вместо 30000 тыс. заплатить 36000!!! :(

Я высказала свое недовольство!! На что мне сказали, что уже поздно. И им нужно разобраться... Решили, что "утро вечера- мудренее" Обещали разобраться в понедельник. 11,02!

Сегодня звоню- вы разобрались с моим договором?!- Мы Вам перезвоним!! ОК!

Проходит какое-то время- звонок! Мы разобрались- вы должны приехать и доплатить деньги. Я говорю- почему- у меня договор на руках- подписанный Вами и мной соотв. Они- а у нас договор- на другую сумму- Вами подписанный. Я говорю- сбросьте мне его скан- диктую свой адрес mail. Еще время проходит...

Опять звонок. Вы должны приехать и перезаключить договор!!

Я говорю- зачем?! Вы разобралить с комплектующими?! Еще раз проверили "столешницы" и "фурнитуру" по цене?! У меня договор ПОДПИСАН ВАМИ И МНОЙ СООТВ. Они мне- то есть вы отказываетесь доплатись?! Я им: "Девушка- вы меня слышите!!??" У меня договор подписанный ВАМИ!! на 80000 тыс руб а не 86!! как вы утверждаете!!

Как Вы все понимаете- с "глухими" не возможно разговаривать по телефону!!

Поеду разбираться в офис. посмотрю на подписанный мною договор на 86000

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласно устным сведениям (телефонный звонок из Красногорской Администрации) моя жалоба на Кухнистрой перенаправлена в Территориальный Роспотребнадзор 24.01.2008. Сегодня лично звонил в Роспотребнадзор: такого документа, такого исходящего номера и такого содержания письма не поступало. Сегодня на дворе 12.02.2008. Заказные письма ходят 2-3 дня.

Очень интересно, было ли оно вообще направлено и что это значит?!

Я свои выводы сделал, оглашать их не считаю возможным, каждый пусть делает свои. Но информация эта весьма важная для тех, кто "в споре с Кухнистроем".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, нашедшим на свою (_!_) приключения с КС, добрый день! У меня такое же "попадалово"... :((это - нервный смех). Если у кого-нибудь есть уже готовое исковое (или "рыба") и т.п., просьба кинуть на Pribly-da@mail.ru. Заранее благодарна.

Наш полёт неминуем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой ужас!!!! Прочитала все и жаль пострадавших до слез!!!!

Как сейчас продвигается ситуация?!

Я конечно считаю, что надо идти в суд и очень советую обратится на телевидение!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже покупали кухню в Кухнистрое. (заказ 23735)

Проблемы:

1) Введение в заблуждение дизайнером (Асланукова Зарема) относительно бесплатности установки, наводящие вопросы по поводу стоимости монтажа техники и т.п. задавались. По утверждению дизайнера вся установка включая монтаж техники бесплатна. Реальная стоимость составила 12500 р.

2) Многократное изменение сроков доставки (в том числе в один из дней доставка была подтвержена диспетчером, при этом кухню не привезли)

3) Пришлось обращаться с двумя рекламациями (несоответствие размеров столешницы и отсутствие ручки), в результате чего задержка на 1,5 мес.

4) Бредовые требования по подготовке розеток под технику (по требованиям от Кухнистроя необходимы розетки под плиту и духовку, хотя по данным сборщиков нужна только монтажная коробка)

Единственное светлое место - работа сборщиков (точно оговоренное время, быстро и качественно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×