Перейти к контенту
Tehnik-san

Cантехпомощь.Вопрос-ответ.От идеи до воплощения - Страница 546

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня!

а подскажИте, пж.... :g_1:

есть мЯчта....установить унитаз дополнительно и в ванной комнате.

Простых путей не ищем...горшок нужен под углом 90% по отношению к сантехкабине.

Причём, горшок подвесной с инсталяцией.

Инсталяцию могли бы уговорить полностью укрыться в стене, не делая при этом коробов.

Возможно установить?

на что обратить внимание?

Допускаю к рассмотрению вместо подвесного - приставной со скрытым бачком.

29be23a92179t.jpg

Ну и план , собсна...

d818c180e4fbt.jpg

Изменено пользователем etolena

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...есть мЯчта....установить унитаз дополнительно и в ванной комнате.

Исходя из своего опыта, осуществить ваше пожелание реально. Покажу как это было в моей практике ... последовательность показанных фотографий немного не по порядку, но надеюсь, разберётесь...

... убедительная просьба, в дальнейшем с "радикал-помойки" фотки сюда не грузить (их спам уже всех за.......) ... так что ваши предполагаемые планировочные решения мне увидеть нет ни возможности ни желания с их глючного ресурса

post-10427-0-19959100-1402005401_thumb.jpg

post-10427-0-49839700-1402005511_thumb.jpg

post-10427-0-53444000-1402005534_thumb.jpg

post-10427-0-96501000-1402005657_thumb.jpg

post-10427-0-54534300-1402006163_thumb.jpg

post-10427-0-26478300-1402006210_thumb.jpg

Изменено пользователем Tehnik-san

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tehnik-san, псбчки за внимание к вопросу!

.. последовательность показанных фотографий немного не по порядку, но надеюсь, разберётесь...

неа...не поняла....

как мне показалось, у вас инсталляция там же, где и горшок- за ним.

А мне нуно, чтоб инста сбоку от горшка была (если такое бывает).

так что ваши предполагаемые планировочные решения мне увидеть нет ни возможности ни желания с их глючного ресурса

Прикрепляю фотки.

И....не подскажете дилетанту.....?

какие файлохранилища посоветуете с аналогичным набором возможностей, как у Радикала? (ну...хотя бы превью чтоб было....уменьшение картинок...)

На ваших фотках оч.похожая на мою планировка....не П44Т (170*170)?

неужели у вас по глубине инста встала прям в стену?

т.е., вам понадобилось только добавить в углу туалета маленький ....ммм....выступ.....для поворота трубы. Так?

Я б хотела горшок и умывалку уговорить встать по одной линии.....(мне места мало, как на вашей фотке....Там, видимо, потом поставили тумбу с умывалкой по дальней стене...)

post-93342-0-15721200-1402032637.jpg

post-93342-0-59612800-1402032679_thumb.jpg

Изменено пользователем etolena

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... мне показалось, у вас инсталляция там же, где и горшок- за ним. А мне нуно, чтоб инста сбоку от горшка была (если такое бывает).

Инсталляций (заводского исполнения) расположенных сбоку от фаянсовой чаши, не бывает.

...какие файлохранилища посоветуете
я, лично, использую "Picasa Веб-альбомы"
На ваших фотках оч.похожая на мою планировка....не П44Т (170*170)? неужели у вас по глубине инста встала прям в стену?

т.е., вам понадобилось только добавить в углу туалета маленький ....ммм....выступ.....для поворота трубы. Так?

На эти три вопроса у меня один положительный ответ и действительно вы всё точно определили по фото

Я б хотела горшок и умывалку уговорить встать по одной линии.....(мне места мало, как на вашей фотке....Там, видимо, потом поставили тумбу с умывалкой по дальней стене...)
Для этого ведь можно использовать две инсталляции и для ватерклозета и для умывальника на рамах

post-10427-0-44235400-1402155293_thumb.jpg

post-10427-0-69883800-1402155304_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tehnik-san, спасибо!

Для этого ведь можно использовать две инсталляции и для ватерклозета и для умывальника на рамах

Обойдётся умывальник...раму ему покупать....

Инсталляций (заводского исполнения) расположенных сбоку от фаянсовой чаши, не бывает.

понятно. Выдохнем... Бум думать в другом направлении....

Мне нужно построить тока такой вариант, как я нарисовала в посте 5455.

Ибо тока он позволит крыльями махать.

Во всех других вариантах не развернуться .....

Значит, бум наращивать стену для инсты по дальней стене. Ясно.

Спасибо! :fund02047:

Изменено пользователем etolena

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tehnik-san,

не поможете ещё...?

Изучать плотно всё- голова лопнет скоро.... :giri05009:

Что дешевле будет...?

приставной горшок с инстой или подвесной с инстой?

и...если вы в курсе по эксплуатационным свойствам, насколько рисково брать Ванна Bas Лагуна ?

со всякими гидро-наворотами у меня вышло вроде, тыщ 35 (вместе с ванной)....

Ожиданий/ требований- на всю жизнь- у меня нет. Лет бы на 10, ну...15.... меня устроило бы.... :g_1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

etolena -приставной будет конечно же дешевле, но разница не столь значительна. По поводу любой ванны с гидро-массажем, то это такая игрушка, которой через полгода наиграются и больше не используют, тем более как бы вы её не промывали и дезинфицировали после использования, в трассах к форсункам со временем всё равно скапливается столько грязи, что при включении она испортит вам и водные процедуры и здоровье. Для подтверждения сказанного, обратитесь к своим друзьям, у которых длительное время были такие ванны. В настоящее время я заметил такую тенденцию, у кого они уже были ранее,то на новых квартирах они от гидро-массажных ванн наотрез отказываются.

По поводу вашей планировки, гляньте здесь .... может что и пригодится.

post-10427-0-53672400-1402218877_thumb.jpg

Изменено пользователем Tehnik-san

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...... это такая игрушка, которой через полгода наиграются и больше не используют..............., у кого они уже были ранее,то на новых квартирах они от гидро-массажных ванн наотрез отказываются....

Верю....

Оч.хотелось, чтоб кто-то мне это подтвердил. Т.к. имеющиеся знакомые "пользуются и очень рады", в чём я сомневалась, т.к. знаю на примере всякой техники.......

Понабрали.....

СВЧ на 32 литра с грилем/конвекц/прочими приблудами....а тока греем тарелку и размораживаем.....

ТВ космический, который через Интернет никто не смотрит.

Аудио-супер-техника..... колонки/сабы от которой по всей квартире ....и никто не слушает.....тока пыль тру с них....

Список можно продолжать.....

Кароч, спасибо вам нереальное. Сохранили мои небольшие денежки....

Изменено пользователем etolena

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароч, спасибо вам нереальное.
Да незашта ... обращайтесь если чё :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×