Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Аиша

Опять стиральная машина, но уже нет сил!!!! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Felicita спасибо,если честно первый раз слышу о такой.( смущенный смайл)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

весьма неплохие опции предварительная стирка и/или замачивание- у Горенье -до 9ч .

не берите "узкую" - знакомые взяли - хоть и молчат , но морщатся - большую махр простыню не берёт ! в крайнем случае берите - "среднюю" .мы в своей "полноразмерной" и одеяла стираем, и подушки - нормально !

горенье , аристон - на мой взгляд вполне нормальное сочетание цена/качество . а бош - ходил по магазинам и недешёвой техники - из равноценных не очень хорошо отзывались, в том числе и из-за приличной цены на з/части /фр. нем. техника/удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая машинка у меня была Бош ( очень старенькая до сих пор работает у родителей ) , когда переехала купили Аристон с сушкой( после стирки она еще минуты три крутила барабан расправляла белье паром ,поэтому гладить было проще меньше мялись вещи ...проработав 8 лет стала глючить. ) Пол года назад купила Канди ....не нравится....Скоро переезжаю на новую квартиру ,планировала купить Милю ,но ремонт все деньги сьедает , поэтому изучив инфу считаю, что если нет денег на Милю ,то идеально цена-качество это Аско ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиша,

если вам нужна машинка с учетом возможных переездов - обязательно смотрите на ее вес! Машинки премиум-марок для большей устойчивости утяжеляют бетонным блоком. Зато она не так вибрирует, но и весит больше 80 кг. Лишний раз не потаскаешь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Felicita спасибо,если честно первый раз слышу о такой.( смущенный смайл)

Хорошая техника. Модели (с фронтальной и вертикальной загрузкой) можно посмотреть здесь: cсылка. Другое дело, что продаются не всюду. По отзывам Вrandt лучше Bosh и Electrolux. А среди машин с вертикальной загрузкой он вообще лучший. С Miele и AEG не сравнивали. У меня как раз Brandt, очень довольна.
Мы прорвемся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Felicita спасибо,если честно первый раз слышу о такой.( смущенный смайл)

Хорошая техника. Модели (с фронтальной и вертикальной загрузкой) можно посмотреть здесь: cсылка. Другое дело, что продаются не всюду. По отзывам Вrandt лучше Bosh и Electrolux. А среди машин с вертикальной загрузкой он вообще лучший. С Miele и AEG не сравнивали. У меня как раз Brandt, очень довольна.
Мы прорвемся!

+1!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе покупала такую: cсылка и очень довольна ;-)

Думаю, что на свет клином не сошелся Mielle :(

С уважением,

Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вполне себе ничего трудится LG. Спору нет, Miele лучше, но и цена...

- От "узкости" машины мы особенно не страдаем. Да, пальто или пододеяльник в ней не постираешь, но мы такие вещи предпочитаем в прачечную сдавать. Не вижу резона платить мешок денег за машину и потом гладить все это хозяйство вручную, не говоря уже о накрахмаливании.

- На 1000 оборотов вибрирует, хоть по ванной и не скачет. Веса видимо немного не хватает.

- Из всего набора программ для стирки реально используем всего три - скоростную "30-30-30", деликатную и для хлопка с замачиванием. Вещи не рвет, но особо ценные стираем в специально обученном пакете.

- Режим "легкая глажка", когда машина после отжима белье встряхивает - весьма полезно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×