Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

janny

Химки, Левобережный, Звезда России

Рекомендуемые сообщения

Знаете, если бы был выбор, я бы туда не поехала...Но так как хочется жить отдельно и чем скорее тем лучше, учитывая то что за время строительства сего комплекса и семья появилась и ребёнок... то нам там будет замечательно.... ) я надеюсь...

Кстати нельзя поподробнее о загрязнённости? ( помимо МКАД , Ленинградки и её будущего дублёра). Мы на этапе ремонта, и хочется знать обо всех подводных камнях...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже из "Звезды"

Жить пока там не жила - ремонт только начинается, но особой загрязненности, по сравнению с другими районами не заметила. А гулять по берегу канала просто замечательно!

Не знаете, можно ли летом (не таким поганым, как сейчас) там купаться? Есть ли поблизости бассейн? (поблизости это до 40 мин. езды максимум на 2х транспортах)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Район действительно очень загрязненный, хотя бы потому что находится между МКАД и мусоркой (точнее 2 мусорками: ТБО Химок и ТБО Долгопрудного). Эти самые мусорки видны уже со Мкада - целые горы!!!!! И поток машин-мусоровозов нескончаемый - все ествественно через ЛБ. http://www.tbo.ru/map.html А вот и вид сверху http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=2000&a...%F8%EE%F1%F1%E5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри, в последней ссылке надо нажать на гибрид - увидите эту гору - правда мне кажется, что она сейчас гораздо больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Наверное, скоро станем вашими соседями. хотелось бы поподробнее узнать о доме и районе. Там вроде бы всего одна школа и один детсад, как они? Кто нибудь отдал туда своих детей? Есть ли поликлиники? Да и еще, кто-нибудь, менял прописку с московской на областную и какие здесь подводные камни? Скорая ведь не из Москвы приедет , а из Химок ? Как там с магазинами, я имею ввиду в шаговой доступности или надо надеяться только на большие закупки по выходным в больших сетевых магазинах? Может быть кто-то делал из 3ки четырехкомнатную квартиру, есть опыт. поделитесь плизз!!! Можно ли поменять панорамное окно в большой комнате на два с перегородкой из блоков? Просто очень нужно сделать для детей отдельные комнаты, а с нами еще и бабушки переезжает! Вот сколько вопросов, извините, что таким нахрапом, но время поджимает, а ездить туда и все узнавать на месте сейчас нет никакой возможности. Да и свалка меня эта просто убивает, но квартира нужна срочно. и большая и недорогая, так что выхода нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×