Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Inken

Из старого большого зеркала- меньше, где?

Рекомендуемые сообщения

Никак не могу решить вроде бы небольшой вопрос. Есть старое, довоенное большое (1.4х0.9м)зеркало, которое после ремонта с передвижкой дверей никуда не влезает. Зеркало очень хорошее и памятное, рама плохая. Выбрасывать жалко,хотели обрезать и вставить в новую раму. Новая рама-везде пожалуйста, где обрезать-найти не могу. Зеркало толстое и очень тяжелое, а у нас одни женщины. Может кто-нибудь подскажет "грибное" место. Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поняла сути вопроса :(

Обрезать не проблема в любой стекольной мастерской, которая ближе к доиу. Донести некому?

Я режу в Мытищах или на Северном рынке или в Атлантик СТ, представительства по всей Мск, последние не уверена что будут резать ваше зеркало, они только своё режут, т к цех у них далеко, это пожалуй не вариант, а Северный рынок на Бабушкинской мастера прямо там весь подвал стекольный цех.

Работать надо над образом, что б безобразие не получалось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Никак не могу решить вроде бы небольшой вопрос. Есть старое, довоенное большое (1.4х0.9м)зеркало, которое после ремонта с передвижкой дверей никуда не влезает. Зеркало очень хорошее и памятное, рама плохая. Выбрасывать жалко,хотели обрезать и вставить в новую раму. Новая рама-везде пожалуйста, где обрезать-найти не могу. Зеркало толстое и очень тяжелое, а у нас одни женщины. Может кто-нибудь подскажет "грибное" место. Заранее спасибо.


На савеловском рынке есть мастерская по зеркальным-стеклянным работам. Работают просто художники :)
Если смотреть на центральный вход в Совенок - их мастерская слева в ряду палаток.
Грядет ремонт-во что же мы ввязались...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×