Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

wik

Альтернатива мет.входной двери

Рекомендуемые сообщения

Планирую входную дверь в коттедж и не знаю,что выбрать.Навороченную металлическую ставить нет необходимости,думаю-металлопластиковую или дерево-алюминиевую с остеклением.Хотелось бы,чтобы дверь не выглядела по- офисному.Подскажите производителей или поставщиков красивых дверей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы наверно уже видели его здесь на сайте ivd их реклама в виде баннера мелькает

Головной сайт Ландор - cсылка

а здесь небольшой каталог стальных дверей" target="_blank">cсылка но лучше все смотреть на головном сайте - там больше инфы про двери и околодверные дела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Татьяна,этот сайт я нашел,но мне не нужна металлическая входная дверь.Я ищу металло-пластик или дерево-алюминий,лучше с остеклением,хорошего производителя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А почему не нужна стальная дверь в доме?

Дом в городе,охрана через две минуты после сработки приезжает,да и легче забраться через окна,чем стальную дверь ломать-не вижу смысла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Железо обладает очень большой теплопроводностью. На практике это означает, что дверь будет промерзать зимой. Кое-кто из соседей уже наступил на эти грабли, потом пришлось менять.

Есть фирмы, которые изготавливают внешние многослойные двери из дерева, как на снимке, моя ясеневая дверь.

Также, серьезные фирмы, занимающиеся стеклопакетами, делают стеклянные двери на аллюминиевом профиле. У моего соседа такая. Выглядит прекрасно.

Упс, что-то не понял, как фотку вставить, а то бы показал, какая у меня дверь

Дорогу осилит идущий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил вот такие cсылка 2 двери со стеклом (на фото зеленая) обе двери обошлись в 60 т.р. но зиму еще не простояли...

__________________________________

Ни одна стройка не строится в пределах сметы и не заканчивается в срок...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RVL. Не хочу вас огорчать, но это ошибка. На картинке двери для квартиры, а не для дома.

Дорогу осилит идущий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×