Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ирисон

Перекрасила кухню. Только не смейтесь:) - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ прошу! Скажите как правильно называется цвет (тон? оттенок?) этой краски! Просто его обожаю, но боюсь,что когда дойдет дело до покупки - обязательно промахнусь. Кстати лично мне кажется, что рисунок перегрузит эту прелесть - это во-первых, а во-вторых Вы хотите поменять "дерево" на "кирпичики" тоже помоему зря.Сейчас у Вас чудный Прованс, а получится что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ прошу! Скажите как правильно называется цвет (тон? оттенок?) этой краски! Просто его обожаю, но боюсь,что когда дойдет дело до покупки - обязательно промахнусь. Кстати лично мне кажется, что рисунок перегрузит эту прелесть - это во-первых, а во-вторых Вы хотите поменять "дерево" на "кирпичики" тоже помоему зря.Сейчас у Вас чудный Прованс, а получится что?


Честно говоря, про тон даже не задумывалась, просто ткуна пальцем в палитру, на понравившийся цвет, но взяла на тон светлее, т.к. на большой поверхности все цвета выглядят ярче, чем на палитре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ, про " на тон светлее" я знаю, но не могу понять этот цвет просто голубой или все же " в зелень"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Спасибо за ответ, про " на тон светлее" я знаю, но не могу понять этот цвет просто голубой или все же " в зелень"?


нет, вообще без зелени, как-бы бирюза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На меня снизошло озарение - я нашла нучное название тому, какой я хочу видеть свою дачу! Это называется шебби-шик, и я ХОЧУ ТАК!

post-8099-1258890856_thumb.jpg

post-8099-1258890870_thumb.jpg

post-8099-1258890891_thumb.jpg

post-8099-1258890918.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так долго жила с желтой вагонкой из-за того, что не знала, как мне надо, что теперь распирает. Может тут есть единомышленники и кто-то уже реализовал у себя подобное?

Прокомментируете пожалуйста, кому интересна эта тема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравятся Ваши картинки. Люблю все необычное. Но тут важно не переборщить, наполнить интерьер "правильными" вещами. Это сложнее, чем обычный стиль... Ваша кухня просто отпад, изумительный цвет, замечательная работа!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×