Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ирисон

Перекрасила кухню. Только не смейтесь:)

Рекомендуемые сообщения

Облезла на даче кухня, от времени, нещадной эксплуатации, да и изначально качеством была не очень ...

Перекрасили в голубой цвет, может кому интересно будет посмотреть.

pict3_216424.jpg#640#480

pict2_216424.jpg#640#480

pict1_216424.jpg#640#480

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня преобразилась :-)

Еще бы трафаретом нанести какое-нибудь узор, подходящий к вашему стилю, вообще будет здорово.

cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Над узором я думала, даже один примеряла, но на месте он показался уже лишним, не хотелось получить кухню "под хохлому".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо получилось! Надо опять "засучить рукава" и взяться за холодильник и вытяжку... Не думали об этом?

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь.

Помни, ковчег был построен любителем.

Професионалы построили "Титаник".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирисон, очень приятный тон выбрали и так аккуратно получилось! Молодец! Поделитесь, пожалуйста, что за краска и чем красили, валиком? А узоры можно сделать в технике декупаж, если рисовать не умеете. Я бы наверное еще и цоколь покрасила. Но впечатление и без этого очень приятное!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покраска на этом пока остановилась, т.к. я планирую всю заднюю стену отделать панелями "под кирпич", после этого будет видно, каким цветом красить холодильник-вытяжку-цоколь.

На холодильник отдельные виды - хочу его еще больше состарить, одеть на него металлические скобы, поменять ручки.

Рисовать я умею немного, узор не наносила специально, показалось, что будет лишним.

Красили кисточкой, водорастворимой краской хорошей.

Спасибо за отзывы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×