Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Дорис

Про Катерину Сазыкину

Рекомендуемые сообщения

... В 1993 году, живя на Ленинском проспекте, вздумалось мне сделать ремонт. Кто помнит, в это время не только любых стройматерилов как темы в магазинах не было, но и для того, чтобы купить просто молоко, люди часами стояли в магазине. А тут мне приспичило - ну надо же было как-то ремонтировать расселенную коммуналку!

Каким-то образом все построилось и дошел процесс до той стадии, когда нужно было купить шторы. Итернета, естественно, не было. Что самое логичное? Ну конечно, зайти в Дом ткани, благо рядом.

Захожу. И вижу - практически пустые штанги, в углу - немного самой дешевой Турции, а все остальное пространство завешено тюлевыми тканями только что созданного совместного предприятия под названием "Олабитекс". Чтобы народу явно было понятно, кто производитель этого чуда, во всех без исключения образцах, в самом рисунке ткани (все, как одна, были полосатые), в самой широкой части декоративной полосы было огромными буквами был выстрочен раппорт: Олабитекс!

Через пару минут в глазах уже рябило, как кудто перед тобой размахивали хвостом кота Матроскина. Понятно, что я выскочила из этого магазина, как пробка из бутылки.

Не поверите - этого случая хватило на то, чтобы года три я вообще в Дом ткани не заходила, а потом (надобность все-таки иногда возникала), когда все-таки заходила, внутри появлялось какое-то противное чувство, будто рядом скребли гвоздем по стеклу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели непонятно? :-)

Аналогия самая прямая - даже если у меня будет миллион вопросов и мне очень-очень нужны будут панели - я НИКОГДА И НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ не обращусь к компании, которая торгует панелями ВЕДИ.

Просто потому, что назойливость чрезмерна, на грани истерии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на самом деле я сам въехал только после комментариев :)

Хотя госпожу Сазыкину придушил бы с ее назойливым желанием впихнуть свою продукцию во все темы по поводу и без повода. Откуда только берутся эти недоделки :(

Кстати еще забавный момент. Недавно к нам резюме от потенциального сотрудника приходило на вакансию программиста. Вроде бы человек уже не мальчик - 32 года или около того. На просьбу прислать пример кода человек присылает исходник спамерской программы, рассылающей письма по базе адресов. А я раньше думал, что спамом занимаются сопливые отморозки, которым после школы заняться нечем.

И куда мир катится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Хотя госпожу Сазыкину придушил бы с ее назойливым желанием впихнуть свою продукцию во все темы по поводу и без повода.

d0cf3507afd3f272f705ed19196fc44a_3278.gif

959aeaf63700fed20371885127cc2779_3277.gif
d0cf3507afd3f272f705ed19196fc44a_3278.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×