Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sveta.

поселок "мелоди" по новой риге- есть кто?

Рекомендуемые сообщения

:-) соседи отзовитесь будем вместе бороться за справедливость.. :-)

____________________________

мечта-есть первый шаг к цели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Света! Меня очень интересуют коттеджные поселки Московской области! Вернее не сами, конечно, поселки, а то как живется в них!!!! Интерес личный, но и работа моя связана с недвижимостью, поэтому в некоторых случаях могу оказать реальную помощь. я уже призывал участников форума, живущих в коттеджных поселках подмосковья поделится своими впечатлениями!!! т.е. в интернете везде на сайтах расписывается райская жизнь, полное отсутствие проблем, но мы то знаем, что у нас в России: гладко может быть только на бумаге!!!!! Уважаемая Света, как Вам на новой риге? как живется в поселке "мелоди"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-)привет всем Пока в поселке мы не живем,задерживают сдачу домов уже почти на 1 год, задерживают подключение газа с электричеством вообще беспредел хотя расписывали- клубный поселок- красивые картинки, на территории два бассейна открытый и закрытый, торговый комплекс,службы быта и т.д.-деньги собрали чебуреков наняли кое как построили и то не до конца... о чем говорить мы взяли своего прораба вроде контроля для приема дома он разобрал обшитый досками потолок а там дырки с кулак черепицу прибивали гвоздями и она полопалась- вообщем крышу переделавали три раза третий раз прораб сам сидел на крыше и смотрел как делают- рассказывать можно бесконечно...теперь я знаю что нужно брать участок без подряда и ставить свою бригаду а саму бригаду на счетчик и чтоб гарантию минимум на год на дом...у меня есть знакомые которые хотели купить дом в известном поселке не буду называть его,вот они молодцы они перед заключением договора наняли эксперта(там уже построены дома-замки)так после его заключения они передумали покупать новый дом а купили дом в котором уже люди жили все обустроено сделали ремонт и пользуются всеми благами обжитого каттеджного поселка... :-)

____________________________

мечта-есть первый шаг к цели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Света! Да... печальную картину Вы нарисовали... Скажите, все ли дома в Вашем поселке проданы? Нигде в интернете не смог найти информацию о продаже домов в поселке "Мелоди", Можете ли вы дать мне контакты руководящей организации по Вашему поселку. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-)все продано,насколько я знаю- еще весной, вопрос зачем Вам "контакты" и во вторых наша руководящая организация -попросту говоря разругалась и разделилась( или разбежалась) и сейчас нашим поселком пытается руководить или привести к общему знаменателю ооо покровское- но пока никаких официальных документов они не предоставили...мы ждемс...чем все это кончится..

____________________________

мечта-есть первый шаг к цели

Сообщение было изменено автором Чт Сен 06, 2007 22:32.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×