Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Valechka

Kessebohmer & Blum

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, у кого есть скидки на покупку указанной в теме фурнитурs в розницу :( Pls...

С уважением,

Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупала Blum в их московском представительстве (чудесное место в Карачарове - это недалеко от Рязанского проспекта). Скидок они не дали, но цены у них ниже, чем в остальных местах. Фурнитура для 5 полностью выдвигающихся ящиков с доводчиком обошлась год назад примерно в 5000 руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ps: "чудесное место" - это я иронизирую. Представительство находится в каких-то доках, а в само Карачарово очень неудобно заезжать(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Я покупала Blum в их московском представительстве (чудесное место в Карачарове - это недалеко от Рязанского проспекта). Скидок они не дали, но цены у них ниже, чем в остальных местах. Фурнитура для 5 полностью выдвигающихся ящиков с доводчиком обошлась год назад примерно в 5000 руб.

Спасибо большое... я тут им позвонила, а цены выросли так :(, что мало не покажется :-(
Поэтому заказала вместе с кухней.
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
я тут им позвонила, а цены выросли так :(, что мало не покажется :-(
Поэтому заказала вместе с кухней.
С уважением,
Валентина.


Не за что))
Жаль очень... неужели в кухонном салоне оказалось дешевле? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Не за что))
Жаль очень... неужели в кухонном салоне оказалось дешевле? :(

Похоже на то :-) Просто кухню я заказала непосредственно на фабрике, а не в салоне :-)
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×