Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

abrakadabra

Перекраска стен. Цены?

Рекомендуемые сообщения

Имеем: 2-х комн. квартира, гостинная, спальня и корридор покрашены в темные (конкретно темные) цвета краской, можно мыть.

Надо: Перекрасить в светлые тона, примерные цвета знаем.

Знающие люди сказали, что надо старую краску снять, а один товарищ сказал, что покрасить грунтовкой, а потом новым цветом. В общем не суть, мне кажется что лучше старую краску снять.

Подскажите во что мне это обойдется? Общая площадь кв. 60 м., кухню и санузел надо вычесть, там плитка. Или стоимость за м.кв. скажите. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Посмотрите личку.


Посметрел. Но не по теме Вы там пишите. Мне ответ нужен по конкретному вопросу, а не где мне разместить мое объявление!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот смотрите у частников где то удаление старой краски, побелки где то 40 р. за м2 у фирм может процентов на 10% 20% по дороже, а может и такая же цена,

точно утверждать не берусь. Покраска стен 80 руб. за м2. Шпаклевка и шлифовка стен под покраску где то идет 190 руб. за м2. Это не точные цены скажем так это средняя цена нескольких бригад, а то что касается фирм точно не скажу.

_______________________________

И Конфуцию не всегда везло.

Не бойся немного согнуться, прямее выпрямишься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×