Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Teffy

Балконная дверь - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Валентина, спасибо огромное - сбылась мечта идиота! :)))

Теперь рассказываю:

Встретились в прошлый понедельник и замеряли, в пятницу мне позвонили и сообщили о готовности, в субботу установили(причем, я не успевала подъехать с детского праздника по случаю дня знаний, поэтому работу принимали наши строители). Результат прекрасен - выше всяких похвал: очень аккуратно, как-будто так и было :) Вцелом, очень замечательный эффект - комната стала гораздо светлее.

Очень приятно, что человек пришел и решил мою проблему без нервотрепки - очень спокойно, беспроблемно и ПУНКТУАЛЬНО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Валентина, спасибо огромное - сбылась мечта идиота! :)))

Теперь рассказываю:
Встретились в прошлый понедельник и замеряли, в пятницу мне позвонили и сообщили о готовности, в субботу установили(причем, я не успевала подъехать с детского праздника по случаю дня знаний, поэтому работу принимали наши строители). Результат прекрасен - выше всяких похвал: очень аккуратно, как-будто так и было :) Вцелом, очень замечательный эффект - комната стала гораздо светлее.
Очень приятно, что человек пришел и решил мою проблему без нервотрепки - очень спокойно, беспроблемно и ПУНКТУАЛЬНО.


Это прекрасно :-) Прежде всего, его правильные руки и разумный подход я в свое время тоже оценила очень и очень положительно :-)
Рада была помочь ;-)
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
О! И для меня этот вопрос очень-очень актуален. Тоже самое хочу проделать со своей балконной дверью. Валечка, и мне, пожалуйста координаты, вдруг что-то получится

Воть и отзыв положительный :-)
Для Вас этот вопрос еще актуален?
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательно, поздравляю!

Для меня вопрос все еще актуален. Teffy, озвучьте пожалуйста цену вопроса (и какой у Вас стеклопакет). Хочется иметь данные на руках, т.к.созванивалась со своим мастером, все бы ничего, но он меня отложил на конец сентября :-(

Сообщение было изменено автором Пн Сен 03, 2007 16:52.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×